Джеймс Вик: “Кевин Ли дважды отказался от поединка со мной”

2085 дней назад 8 комментариев

Джеймс Вик

Топ-10 легкого дивизиона UFC Джеймс Вик (13-1) осудил Кевина Ли (17-3) за отказ драться с ним и желание встретиться с Элом Яквинтой (13-4-1).

“Штука в том, что после того, как я выиграю следующий бой, я буду стоять в рейтингах выше Яквинты. Но к черту Кевина Ли. Если они хотят, чтобы я дрался с ним, то пусть платят больше денег, потому что я бросал ему вызов несколько раз.

Он дважды отказался от поединка со мной. Я могу доказать это, у меня есть сообщения от Джо Силвы – из тех времен, когда он еще работал в UFC – и от Шона Шелби.

Так что я публично заявляю, что Ли отказывался от поединков со мной, да он и сам этого не отрицал, просто старался уклониться от ответа.

Этот парень отказывался драться со мной, и теперь я встречусь с ним только в том случае, если мне заплатят хотя бы столько же, сколько ему.

Потому что – какого черта я должен бросать им вызовы? Если он хочет драться с тем, кто стоит ниже меня в рейтингах – пусть дерется. После того, как я побью Гэтжи, я буду стоять выше Эла”, – заявил Вик.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Конечно отказался, какой смысл Ли драться с топ 10

Оценка комментария:

О дибилоид объявился

Оценка комментария:

Задолбали. Понакупят самоучителей "Матчмэйкинг в ЮФСИ" и давай упражнятся.

Оценка комментария:

Этот придурок не понимает, что Эквинта нужен Ли лишь для того, что бы попытаться побить его эффективней чем Хибиби. Больше не зачем. Барбоса он уже лучше прошел.
Что потом орать на каждом шагу, что он лучше чем кебиб.

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    Бой с яквинтой ему еще нужен, чтобы взять реванш

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    Возможно и лучше,НО ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    Ли прошел Барбоса увереннее чем бомжо-парфюмер только за счет 5 раундового боя, да и в 3 м раунде еще лезгинку станцевал после "вертушки" Барбоса.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.