Майкл Пэйдж: «Я разберу Дэйли на части»

2087 дней назад 8 комментариев

Майкл Пэйдж
Британский полусредневес Bellator Майкл Пэйдж (13-0) поделился мыслями о поединке с Полом Дэйли (40-16-2).

«Я до сих пор жду утверждения нашего боя и всех организационных моментов. Но в любом случае уже считаю себя участником турнира, а его – своим оппонентом. Поединок определенно пройдет в Великобритании. Его точно не станут проводить в США, это бы не имело никакого смысла.

Я ненавижу этого парня, он мне абсолютно не нравится. Я считаю его трусливой сучкой, тупоголовым болваном. Можете сами продолжить этот список оскорблений, добавляйте в него любые слова, которые хотите. Мне очень не нравится этот парень. У меня к нему нет никакого уважения, особенно после того, что он наговорил.

Я считаю, что более опытные бойцы являются более предсказуемыми. Наш бой будет похож на мой предыдущий. Я разберу его на части. После того, как я отправлю его в нокдаун, я не дам ему подняться. Я буду сидеть на нем сверху, и люди увидят меня с другой стороны. Ему нечего будет сказать. Ему придется повесить перчатки на гвоздь, потому что все потеряют к нему интерес.

Как только я его финиширую, игра закончится. Все разговоры закончатся. Я больше никогда не буду упоминать его имя», – сказал Пэйдж.

Источник: mmanytt.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

в UFC этого кузнечика надо, он там оживит и спортивную составляющую, и в трештоке за словом в карман не полезет

Оценка комментария:

Ну кто бы что не говорил, а он сейчас топ 1 полусреднего веса в мире! Я думаю этот гран-при его

    Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

    Зачем так мелко рассуждать... бери выше-он лучший вне зависимости от веса...
    Да чего мелочится! Он лучший боец всех времен!

Оценка комментария:

Толком не нюхал еще этот парень нормальной оппозиции, надо сводить его с нормальными ребятами, глядишь и спесь собьют

    Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

    Сргласен, хотелось бы его увидеть в бою со специалистом по тейкдаунам. Если затащит - будет молодец, а так будет Эдсон Барбоза 2, только худой

Оценка комментария:

Пола Дейли даже какой-то "гром севера" выиграл... Завалял просто как куклу... Дейли от любого взрывного борца не убежит, а в гран при его порвут все кроме Дейли. О чем он?

Оценка комментария:

Гребаный идиот, лично мне кажется, что его рванет Кореш как щенка сопливого и Лима, Рори от него мокрого места не оставят! Какой ему ЮФС, ему дали единственного соперника которого он пройдет 100%. А дальше все, ебальце то подразлетится если только велосипедом спасаться будет!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.