Перри - Ковбою: "Я убью тебя в октагоне" | Новости Bloodandsweat

clock 7 лет назад comment 10 комментариев

Майк Перри

26-летний полусредневес UFC Майк Перри (12-3) прокомментировал конфликт Дональда Серроне (33-11) и лагеря Jackson Wink.

«Не знаю, почему Серроне ведет себя так, будто он в этом дерьме не ради денег. Он забывает об этом, потому что у него всегда были деньги.

Я — бедный голодный гребаный лев, и я рад тому, что ты не умер тогда в пещере с аквалангом, потому что теперь я смогу убить тебя в октагоне. Подарю тебе истинно спартанскую красивую смерть. Ты заслужил это, братан», — написал Перри в Твиттере.

  1. MozgoBox

    Был тут недавно один долговязый молодой проспект, в адрес Гетжи тоже говорил обидные слова… Еле ушел на своих ногах из клетки. Не злите ветеранов — они не просто так звездами стали в этом непростом спорте.

    • Номер

      Серроне в 77 кг слбый,как против него работать все знают ,и он уже на спаде серьезном,поэтому эти выражкния,мол ветеранов и все такое просто твоё собственное желание.гэтжи не ветеран

  2. Правдоголос

    Так-то Серроне можно понять. Эгоист или нет, но тренеры некрасиво поступили.

    • guillotine

      Да ладно, Оверим с Арловским не истерили когда лагерь там проходили! А Арловский мог бы закатить — та еще звезда!

    • aerosmit

      Можно понять и Ковбоя а можно понять и тренеров и если поверить Сероне то он как бы и прав а если поверит тренерскому штабу что Ковбой эгоист ни кому не помогал он звезда и все из кожи лезли что бы его вывести на максимум а он получал своё и испарялся и когда остальным пригодилась бы его помощь его ни когда не было а появлялся он когда новый лагерь начинался и снова все ему помогали и т д , и если это правда то Сероне гондон которому давно был необходим подсрачник под звёздную жопу если это не правда то почему ни кто из бойцов этого зала не сказал и пары слов в его защиту .

  3. Zeyastream

    Сероне зазвездился. Вы посмотрите на его лагерь.
    Его нет. Ковбой живет своей жизнью, занимается своими делами. В последних боях он показывает себя хуже, чем алкаш с вокзала.
    Без реакции, без тактики, без выносливости.
    Я всегда топил за Ковбоя Сероне, но последние бои говорят за бойца. Он потерял искру и сейчас пытается выжать максимум из ЮФС.

    • Stranger

      Конечно без искры, без реакции, в последнем бою хворый к тому же..
      Но бл@, он же грёбаный рубака, выходящий на замену, когда другим нужен лагерь и всё такое.
      и он наколотил в WEC 10 боёв и в UFC — 28 боёв!

      Зазвездился???

      • Zeyastream

        Дело в том, что ковбой уже понимает, что не может конкурировать с молодыми бойцами. Виной тому его «прогулы» тренировок, упрощенная версия тренировок и .т.д. Он дал слабину в последнее время.
        Сейчас он дерется ради денег и прибыли, а не ради чемпионства.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.