Сергей Харитонов: «У Макгрегора нет шансов в бою с Хабибом»

2062 дня назад 8 комментариев

Сергей Харитонов
Российский тяжеловес Сергей Харитонов (27-6) высказался о предстоящем поединке между Хабибом Нурмагомедовым (26-0) и Конором Макгрегором (21-3).

«Интриги в бою Хабиба с Конором не будет. Хабиб просто сильнее, вот и все, у Конора нет шансов. Ирландец и не дрался долго, и навыками борьбы он не обладает. Шансов у Макгрегора нет. Конор закончил, как боец. Он заработал достаточно денег, вряд ли он тренируется так же, как и раньше. Для него этот бой – бизнес, для Хабиба – шанс рассчитаться за все обидные слова со стороны Макгрегора.

Что касается раскрутки этого боя, как самого крутого события в UFC, я бы поспорил. Лично мне было бы намного интереснее посмотреть на бой Хабиба с Тони Фергюсоном. Вот это был бы конкурентный поединок очень достойных соперников», – цитирует Харитонова Спорт-Экспресс.

Источник: sport-express.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Есть у него неплохие шансы, пыль ты дорожная

Оценка комментария:

У нокаутера нет шансов? Да он сам не верит своим словам, транслирует популярное в стране мнение, не более того.

Оценка комментария:

забавно будет, если Рыжий победит брутальным нокаутом в первом раунде, цумадинский район наверное под землю уйдёт от стыда и взрыва пердаков.
я ни на кого не ставлю в этой схватке и не топлю, главное, чтобы бой состоялся и пусть победит, кто больше заслуживает и реально сильнее.

Оценка комментария:

Такое чувство что большинство за то, что бы дагестанского пацана опустили. Хорошо кебибка фанатов подогрел своими словами и действиями.

Оценка комментария:

Жирдяй в аналитики подался?

    Ответ пользователю: Брок Леснар Оценка комментария:

    Точно кому интересны его прогнозы. Тоже мне авторитетный знаток

Оценка комментария:

Наберитесь терпения - каждый день мы будем видеть новости типа "Кто-то поделился мнением о грядущем бое Конор-Хабиб"

Оценка комментария:

Я за Хабиба не смотря на его глупую болтовню но Серёжа чёта не то ваще базарит шанс есть всегда тем более у панчера и ему ли этого не знать .

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.