Алексей Олейник: “Лоу-кики Ханта доставляли проблемы, но не сбили ни скорость, ни технику”

2044 дня назад 7 комментариев

Марк Хант - Алексей Олейник

Тяжеловес UFС Алексей Олейник (57-11-1) поделился впечатлениями от победы над Марком Хантом (13-13-1).

“На самом деле, перед боем я уже говорил, что стараюсь не акцентировать внимание на том, что у меня главный бой этого вечера, на том, что у меня один из самый серьезных соперников, и что мне надо обязательно победить. Я концентрировался на всем турнире. Да, приятно, что я победил, причем такого сильного соперника, но главное, что все прошло очень хорошо.

Лоу-кики Ханта были ощутимы, доставляли проблемы, но не сбили ни скорость, ни технику, ни еще что-то. Он был чемпионом K-1, то есть среди самых лучших ударников он был чемпионом. Говорят, что Олейник вообще не умеет в стойке работать, в данном бою пришлось немного переформатироваться и включить, что называется, другой режим.

У меня немного травмирована нога, и во время разминки я подвернул колено в травмированном месте. Я думаю, их команда это увидела и планировала воспользоваться этим. Для того, чтобы я сменил ногу, нужно было еще два-три удара”, – сказал Олейник.

Источник: matchtv.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Бесконечно можно смотреть на огонь, воду и на то... как Олейник крестится в ринге после выигрыша.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    странные у тебя интересы. Я атеист, но не могу понять, почему после того, как избили человека, крестятся. Вера хоть позволяет?

      Ответ пользователю: kaktusikk Оценка комментария:

      Меня цепляет жестикуляция крестящегося Олейника. Она столь же забавна, как и его ударная постанова, да и сама фигура его тела... Милота.)

Оценка комментария:

Атеист это синоним слова глупец. Причем глупец убежденный. Такого время обычно исправляет и, как ему в начале кажется, обстоятельства.

    Ответ пользователю: barage Оценка комментария:

    Был такой известный советский академик, учёный-конструктор, испытатель, соратник Королёва, Борис Евсеевич Черток, один из тех кто открывал советский Космос, запускал корабли и многое другое.
    Он называл себя атеистом.
    Думаешь, человек, чьи труды до сих пор изучают во всё мире, в том числе американцы, был глупым???

    Ответ пользователю: barage Оценка комментария:

    возможно, ты меня не поймешь, но как раз время и сделало меня атеистом)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.