Бой Александр Поветкин – Энтони Джошуа (ВИДЕО)

2013 дня назад 12 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видеозапись сегодняшнего титульного боксерского поединка Александра Поветкина и Энтони Джошуа.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хороший бой. Зато у Александра появилась отличная возможность оценить готическую архитектуру Британии, надеюсь, найдёт время полюбоваться на знаменитые шпили

Оценка комментария:

Мощно!

Оценка комментария:

Думаю, Саня проведет еще 1-2 боя в России, чисто чтобы после поражения не уходить, и завершит карьеру.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    На момент остановки боя против Александра Поветкина чемпион WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа лидировал в записках всех судей: 59-55, 58-56, 58-56 , как считаешь нормально это ? по мне так полная хуйня , просто полнейшая .

      Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

      Да по-любому. Не пересматривал, но в трансляции казалось, что один, от силы - два раунда можно Джошуа отдать. У Поветкина хорошие плюхи проходили, тоннажа не хватало. Ему бы в крузер влезть - считай, 9,5 кг согнать. По меркам ММА вообще фигня, но для бокса это много.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        да, такого преимущества у джошуа просто не могло быть , особенно в начальных раундах. Так как тогда Поветкин вообще в 2 раза быстрее был, пока не подустал. А что будет с мелким Поветкиным, если Джошуа попадет, то мы видели в 7 раунде. Так что не мог Джошуа вести и попадать больше, иначе Саня просто слег бы гораздо раньше.

Оценка комментария:

Александр должен был стать лучшим бойцом ,его техника,удар и боксёрский интеллект в начале пути -супер,но что -то совсем пошло не так и это ,не так,больше всего расстраивает.

Оценка комментария:

Саня скромняга, всегда за него топил.
Джошуа чемп!
Уважуха обоим.

Оценка комментария:

Даа жалко Алексиса

Оценка комментария:

Саня стал уставать в 4 раунде, возраст дает знать, очень жаль что в карьере спортсменов не только спортивные показатели но и всякая там политика и деньги вокруг боев.

Оценка комментария:

Будет о чем поспорить и купцам и лангольерам

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.