Дастин Порье: “Я не собираюсь просиживать в ожидании титульного боя”

2044 дня назад 3 комментария

Дастин Порье

Топовый легковес UFC Дастин Порье (24-5) рассказал о том, почему он подписался на поединок с Нэйтом Диасом (19-11).

“Знаешь, я отношусь к этому как к авантюре. Каждый бой – это авантюра, никогда не знаешь, как все пройдет. Но я не из тех, кто будет просто сидеть и ждать.

Даже после того, как я разберусь с этим матчем – никто не знает, когда победитель боя Конор – Хабиб будет готов защищать титул. И даже если чемпион решит быстро вернуться в дело, а Фергюсон победит Петтиса – он был временным чемпионом, поэтому, вероятно, в титульной гонке стоит впереди меня. Я не собираюсь просиживать год в ожидании титульного боя.

Мне нравится драться и тренироваться, поэтому сидеть год я не намерен, тем более поединок с Диасом для меня имеет много смысла. Это интересный матч, я давно уже слежу за этим парнем, я фанат Нэйта и его брата Ника, к тому же этот бой много значит для моего наследия”, – сказал Порье.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Молодец, нефиг сидеть на пятой точке. А Диас хоть и пропал с радаров, личность яркая: трешток начнется, бой однозначно денежным будет.

Оценка комментария:

Порье молодец: дерётся со всеми, не боясь упустить шанс подраться за пояс. Для нас болельщиков, такие бойцы на вес золота.

Оценка комментария:

Уважуха, все по делу

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.