Энтони Смит: «Я более техничный ударник, чем Уздемир»

2006 дней назад 5 комментариев

Энтони Смит
Топовый полутяжеловес UFC Энтони Смит (30-13) поделился мыслями о предстоящем поединке с Волканом Уздемиром (15-2).

«Конечно, он обладает тяжелым ударом, мы все видели, как он ронял соперников в UFC. Но думаю, я более техничный и разносторонний ударник. Мы не знаем, на каком уровне на самом деле находится его грэпплинг. Да, Кормье показал, что у Волкана есть пробелы в этом аспекте. Но Кормье борец очень высокого уровня, немногие смогут противостоять ему и подняться в стойку после его тейкдаунов.

Уздемир думает, он покажет мне что-то, чего я никогда не видел. Я дрался с парнями, которые гораздо лучше, чем он. Он ничем меня не удивит. Я не окажусь в такой ситуации, в которой никогда не был раньше. А вот о нем нельзя сказать то же самое. Он еще достаточно зеленый. В UFC он подлавливал соперников своим ударом, и он молодец, но ему не приходилось вырывать победы в тяжелых битвах. Единственный раз, когда он оказался в неприятной ситуации, он сломался и сдался. А во мне вы можете не сомневаться. Я никогда не сломаюсь и не сдамся в бою», – сказал Смит.

Источник: fightful.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"А во мне вы можете не сомневаться. Я никогда не сломаюсь и не сдамся в бою», — сказал человек , проигравший 13 боёв

Оценка комментария:

Уздемир быстро на место поставит. И это говорит боец , который победил всего-навсего 2-х полутяжеловесов, ушедших в закат карьеры. Кроме того с ростом за 190см умудрялся драться с средневесами(пару средневесов его побеждали).Смит О Волкане:" Он еще достаточно зеленый. В UFC он подлавливал соперников своим ударом, и он молодец, но ему не приходилось вырывать победы в тяжелых битвах. Единственный раз, когда он оказался в неприятной ситуации, он сломался и сдался. А во мне вы можете не сомневаться. Я никогда не сломаюсь и не сдамся в бою"

Оценка комментария:

А че нет? Возьмет и отмудохает Вулкана, епта.

Оценка комментария:

Уздемир, на самом деле ничего особенного из себя не представляет. Надеется только на свой удар. Ни техники, ни борьбы у него нет. Этакий Тревис Браун этого веса. Поэтому и Манува и Миша надеялись быстренько его переехать и элементарно забыли об осторожности получив нокаут. Смит тоже падал не раз, но у него хотя бы борьба есть. Поэтому здесь 50/50.

Оценка комментария:

Смит в боях смотрится поинтереснее. Да и техника поразнообразнее если не расслабится может завалить Волкана.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.