Кертис Блэйдс: “Нганну не хочет меняться из-за своего эго”

2061 день назад 3 комментария


Топовый тяжеловес UFC Кертис Блэйдс (10-1) считает , что Фрэнсис Нганну (11-3) после ряда побед нокаутом настолько поверил в свою мощь, что не желает развивать другие навыки, полагаясь исключительно на силу удара.

“Я считаю, что у Нганну действительно проблемы с эго, даже после поражения от Стипе. Он так долго справлялся с соперниками за счет одной нокаутирующей мощи, что когда столкнулся с некоторыми трудностями в клетке, не смог с ними справиться.

Думаю, Нганну не желает меняться. Не вижу, что его грэпплинг или выносливость становятся лучше. Я считаю, что он снова будет полагаться на свою мощь, настолько он верит в силу своего удара.

Это дает мне больше вариантов для победы. Если все время делаешь одно и то же, то когда это перестает работать – ты теряешься и начинаешь совершать ошибки”, – сказал Блэйдс.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Повторюха - муха.

Оценка комментария:

Теоретик

Оценка комментария:

Мне в этом бою на обоих похер, но Нгану же этого уже раз победил, плюс Хант его чють не прибил (значит возможно пробить бритву), так что не всё решено. А бороться с тобой он конечно не станет...
И вообще, такое интервью уже было, придумай сам текст

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.