Кормье – Джонсу: “Ты читер и стукач, кого из одноклубников ты сдал USADA?”

2036 дней назад 15 комментариев

Дэниэл Кормье, Джон Джонс
Чемпион UFC Дэниэл Кормье (21-1) опубликовал гневный ответ на выпад со стороны Джона Джонса (22-1).

“Итак, ты снова принялся за старое, малыш Джонни. Во-первых, если бы ты ничего не нарушил и был “невиновен”, то тебя не дисквалифицировали бы. Ты уже так много раз представал перед судом и комиссией, что это просто не укладывается в голове.

Ты снова оступился? Сколько раз может оступиться один человек? Меня тестировали семьдесят раз, и я не разу не оступился. Как ты это объяснишь? И твое жульничество на турнирах UFC 182, UFC 200 и UFC 214 – это еще только цветочки. Ты самый настоящий СТУКАЧ! Думаешь, ты единственный, кому предложили такую сделку? Нет, просто ты единственный мудак, опустившийся до того, чтобы на это согласиться. Я думал, что ничего не может быть хуже читерства, но ты продемонстрировал новый уровень.

Ты – читер и СТУКАЧ. На кого из своих одноклубников ты настучал в USADA, чтобы отделаться смехотворной дисквалификацией? Проваливай с моей страницы и иди нюхать кокс, колоть стероиды, или чем вы там, лузеры, занимаетесь в свободное время”, – подписал Кормье серию фото с Джонсом в Инстаграме.

Джон Джонс

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Все по делу

Оценка комментария:

ух, как Кормухин осерчал тоже считает, что этот мил человек стукачок

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    Согласно письменному заявлению пресс-секретаря USADA, Даниэль Эврич, Антидопинговое агентство США может пересмотреть дисквалификацию Джонса, если он не выполнит пункт 10.6.1.1 соглашения и перестанет оказывать «существенную помощь».
    «Важно отметить, что если спортсмен не сможет сотрудничать и оказывать существенную помощь, USADA может применить к нему максимальные санкции», - гласит заявление представителя USADA. «Эти правила, изложенные в пункте 10.6.1.1, являются совершенно четкими, и если они не будут выполнены, USADA применит санкции без учета существенной помощи»
    Согласно пункту 10.6.1.1 антидопинговой программы USADA, спортсмен может существенно сократить свою дисквалификацию, если предоставит информацию о нарушении антидопинговой политики, которое совершило другое лицо.

Оценка комментария:

позволю заметить и вспомнить, как Сисян плакал, как девочка после пройгрыша во втором бое с Джонсоном и то как он каждыми днями говорил, что он величайший боец. а что стало сейчас?) снова бизнес и пора разогревать публику?) настолько это мерзко и двулично, Сисян

Оценка комментария:

Кормье мразь

Оценка комментария:

Расписал знатно, не в нос, а в бровь! Читер, кайфотник, и ещё пришлось барабанить на своих, хотя ясно, что он по жизни Дятел. Брок Леснар мне сказали, что ты тоже из сексотов...

Оценка комментария:

Джонс лучший , кормьешке далеко до него!!

Оценка комментария:

Джонс это звезда а Кормье Хороший боец

Оценка комментария:

Чо базарить, то народ??? Встретятся в третий раз и все станет на свои места.

Оценка комментария:

Жирный просто плакса

Оценка комментария:

Кормье чемп в двух весовых категориях, а Джонс химик

Оценка комментария:

Стукачок... Кто нибудь слышал о социопатах? Почитайте книгу "Лишенные совести". Это о Джонсе точняк.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.