Экс-чемпион Fight Nights Никита Крылов (24-5) поделился мыслями о предстоящем поединке Хабиба Нурмагомедова (26-0) и Конора Макгрегора (21-3).
«С точки зрения аналитики, Хабиб выиграет, но такой же прогноз давали и на многие предыдущие бои Макгрегора: то его один должен был уничтожить, то другой. От Алдо ждали декласса, а Конор — очень грамотный боец, у него всегда получалось делать свою работу. Он неплохо залез в голову Алдо, уже начал над этим же работать с Хабибом.
Важна психологическая составляющая Хабиба, но думаю, что у него все в порядке. Не похож он на того, кто может дать слабину. Если начнется третий раунд, то Хабиб выиграет. В первом раунде у Конора есть какие-то варианты: либо на первых секундах попасть, либо выдержать натиск и выйти на второй раунд еще с каким-то зарядом на нокаут. По очкам Конор точно не победит, — сказал Крылов.
Источник: sport-express.ru
Эх Никитка получиш ты пилюлей от Блахи
Твои желания далеки от реальности хохол .
Хабиб не ты ,так что всё путем!
Лучше про Циркунова расскажи??
Ах ты маленький предатель…. Пошел вон обратно туда от куда пришел
Все будет норм, главное не заигрывать с судьбой в стойке.
Черти сайта выше пообщались друг с другом)))) кроме Руса…
Никитосу- удачи, обиженкам- терпения 😀
Крылову удачи ! Видно что не хохол правильный парень.