Эл Яквинта: “Надеюсь, Хабиб нокаутирует Макгрегора”

2060 дней назад 2 комментария

Хабиб Нурмагомедов - Эл Яквинта

Топовый легковес UFC Эл Яквинта (13-4-1) поделился мыслями о предстоящем поединке Хабиба Нурмагомедова (26-0) и Конора Макгрегора (21-3).

“При худшем раскладе, думаю, Хабиб пропустит несколько ударов от Конора и просто продолжит идти вперед. Конечно, у Конора достаточно нокаутирущей мощи, чтобы вырубить его, но сможет ли он сделать это? Я не знаю.

Многие считают, что сможет, потому что он уже отправил в нокаут многих, но Хабиб крепкий, и он все видит. У него малость неловкий стиль ударной техники, и это отличает его от других, под него сложно подстроиться.

Думаю, Хабиб просто будет переть на Макгрегора, прессинговать его. Мы уже видели, как Конор ломается и сдается, это было в бою с Диасом в поздних раундах. Мендес принял поединок с ним вообще без подготовки, вышел с пустим бензобаком. После пяти раундов такого боя Конор будет искать способ выйти из клетки.

Я надеюсь, что победит Хабиб. Для меня так будет лучше – если он вышибет из Макгрегора больше дерьма, чем вышиб из меня, когда я подписался за сутки до турнира. Это будет очень хорошо, поэтому я надеюсь, что Хабиб сделает так, чтобы он сломался, нокаутирует его к чертям и поправит ему физиономию, как обещал.

Хабиб хорошо справился с Барбозой. Я всегда всех достаю ударами, но по Хабибу попасть мне было трудно, и даже когда попадал, это не имело особого эффекта. У него совсем иной стиль.

Взять, допустим, Порье – у него более классический бокс, а когда у кого-то традиционный стиль, ты знаешь, чего от него ожидать. С Хабибом все немного иначе”, – сказал Яквинта.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Если Макгрегор уронит Хабиба... Хоть как, КО,ТКО... Я стану его фанатом. Это будет просто unreal для меня...

Оценка комментария:

Вали на вафлетудо. Там рассадник таких сантехнических фанатов. Там ты сможешь даже сантехническую аватарку себе приляпать.
ЗЫ: вангую писот минусов со всех твоих аккантов.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.