Ли хочет драться с Гэтжи, а не с Яквинтой

2058 дней назад 4 комментария

Кевин Ли

В то время как Эл Яквинта (13-4-1) уверен, что его следующим соперником станет Кевин Ли (17-3), тот встретился в Лас-Вегасе с Джастином Гэтжи (19-2) и договорился о поединке с ним.

Недавно Гэтжи упомянул Ли и Яквинту в Твиттере:

“Скорее я подерусь с Ли или Яквинтой, чем они хотя бы задумаются о поединке друг с другом. Эл уже соскочил, Кевин следующий”.

В ответ на это Яквинта назвал его деревенщиной и заявил, что дерется с Ли, однако у Кевина, похоже, другие планы:

“Мне нравится идея встретиться с Гэтжи, я предпочел бы подраться с ним. Джастин хочет драться, он не парится ни о чем, мы с нем обсудили это лично. Вопрос только в том, насколько удачно совпадут графики.

Яквинта много колеблется, а я не собираюсь подписывать контракт на матч, если сомневаюсь, что соперник явится на бой, либо если он колеблется и доставляет мне хлопот. Он хочет только устраивать перебранки в Твиттере.

Типа, слушай, бро, я работаю, не парь меня, хватит твиттить обо мне, если хочешь подраться со мной, то есть два или три человека, через которых ты сможешь связаться со мной по делу”, – завил Ли.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А вот это уже интерестно

Оценка комментария:

Смеюсь "Типа, слушай, бро, я работаю, не парь меня, хватит твиттить обо мне, если хочешь подраться со мной, то есть два или три человека, через которых ты сможешь связаться со мной по делу»

Оценка комментария:

Всегда было интересно как обстоят дела у Гэтджи с защитой от тейкдаунов. Если хорошо, то Кевина звезда!

    Ответ пользователю: Яков Кыргызский Оценка комментария:

    Гэтжи отлично борется и защищается, но Ли, с@ка, атлетичный, взрывной.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.