Руководство UFC разочаровано подходом Макгрегора к раскрутке поединка с Хабибом

2059 дней назад 9 комментариев

Конор Макгрегор
По словам известного журналиста Дэйва Мельтцера, боссы UFC недовольны тем, что Конор Макгрегор (21-3) сосредоточил все свое внимание на подготовке к бою с Хабибом Нурмагомедовым (26-0) и не занимается раскруткой турнира.

“Одна из причин, по которой вы не видите интервью с Макгрегором, заключается в том, что Конор не хочет давать их. Пресс-конференций нет потому, что Конор не дает свое согласие на них.

Руководство UFC очень сильно разочаровано в подходе Конора к делу, но у него есть рычаг давления на UFC и продажи билетов только укрепляют его.

По прогнозам это будет самый продаваемый ММА-турнир по системе pay-per-view, и единственной загвоздкой может стать только то, что Макгрегор не прилагает особых усилий для раскрутки этого события. Конор выбил себе огромный кусок от прибыли UFC с этого турнира, так что есть прямая зависимость между его гонораром и раскруткой поединка, но в то же время Конор отлично понимает, что сейчас у него на носу важнейший бой и он не может позволить себе отвлекаться от тренировок”, – сказал Мельтцер.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Рад пусть Макгрегор хоть что-нибудь противопоставить Хабибу. Болеть буду сам уже ни знаю за кого.

Оценка комментария:

да нормально Мак раскручивает, плеснул достаточно на горцев, уж всяко лучше подлил, чем Хаб с бомжами, Манапом и 2 баксами. лишь бы на бой вышел и сделал вес аварский витязь
в том что Конор сделает вес и выйдет на бой у меня сомнений нет.

Оценка комментария:

У этого боя такая предыстория, что в дополнительной раскрутке он уже не нуждается. Да и времени много, а персонажи такие что один, что второй - раз в неделю обязательно что-нибудь выкинут, и так с новостных лент не сходят.

Оценка комментария:

Этот бой уже как личность про которую говорят: "В представлении не нуждается!"

Оценка комментария:

Раскрутку делают другие бойцы, давая свои банальные вью в стиле:.ну Хабиби будет кидаться в ноги, если не пропустит, Конор мощная левая рука,

Оценка комментария:

Больше спорта, меньше трешговна

Оценка комментария:

Раскрутка была уже. С киданьями железных объектов, судебным процессом и оскорблениями родственников. Круче не придумаешь.

Оценка комментария:

Если этот бой случится то Болеть буду однозначно за Конора Хабиб своими высказываниями и поступками все доказал.Грош цена его словам.

Оценка комментария:

Нераскрутка боя, тоже раскрутка, смотря от кого и сколько времени осталось.
Любые действия в прессе продуманы не бойцами, а менеджерами, неужели вы не понимаете этого и принимает за ,,чистую монету,,?.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.