Олег Тактаров: “Бой Хабиб – Макгрегор будет скучным”

2010 дней назад 29 комментариев

Олег Тактаров

Ветеран единоборств Олег Тактаров поделился мыслями о предстоящем поединке между Конором Макгрегором (21-3) и Хабибом Нурмагомедовым (26-0).

“Мне неинтересен этот поединок. Это будет скучный бой, потому что Конор будет осторожен после двухгодичного простоя, а Хабиб – еще более осторожный, как типичный горный мужчина. У них есть ген осторожности. Приходит сильное войско – они прячутся в горы, все куда-то деваются.

Я давно советовал взять ему мексиканского тренера, потому что они прививают бесстрашие. Абдулманап не дал ему этого. Да, Хабиб – самый смелый в Дагестане, но с Абдулманапом он дальше не вырос. Передать Хабиба другому тренеру было очень мудрым решением.

Сколько бы Конор ни готовился, он не сможет нокаутировать Нурмагомедова, а Хабиб тоже не сможет его добить. Ребята будут тратить энергию в партере. После второго раунда сил не будет ни на что, и такая возня все пять раундов. Если Хабиб победит, то страшно представить, что устроят его фанаты – молодежь из Дагестана, они будут праздновать два или три месяца.

Я даю восемьдесят на двадцать в пользу Хабиба. Если бы, как в мое время, в UFC не было решения судей, то была бы ничья. А так будет решение судей в пользу Нурмагомедова. Хабиб не будет драться, но он не сможет забороть Конора, а тот не сможет вырубить Хабиба. У Конора хорошая ударная техника, но не такая, как была в мое время.

Конор все это организовал, поднял гонорары всем, пиар весь на нем. Он свое уже отбил, виски прорекламировал. Обидно, что он этот бой состряпал, он здесь босс, но шансов у него почти нет. Мои симпатии будут на его стороне, но он проиграет”, – сказал Тактаров.

Источник: sport-express.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Это твои бои были скучными ,олень!

Оценка комментария:

Пора завязывать ему с "Охотой"

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Хаха
    У Тактарова походу от выражения Хабиба "Тактарова не вижу", вот и несет всякую дичь.

Оценка комментария:

прикольные доводы...

Оценка комментария:

но ты то парой тройкой банок пива разбавишь эту скукотищу

Оценка комментария:

Главный тренер АКА Мендес разве не мекс?

    Ответ пользователю: Брок Леснар Оценка комментария:

    Тактаров простительно удары гудрича и пиво не прошли бесследно.

Оценка комментария:

Сколько зависти и предвзятости в интервью.любитель пьяных дебошей в баре говорит о воспитании.

Оценка комментария:

Мда, видимо слова Хабиба сильно задели Тактарова)

Оценка комментария:

Вообще без логики высказывания,если хотел задеть народ Дагестана и у ход в горы,можно напомнить что и у нас партизанить в крови, если о бое и техники бойцов тоже не понятно, пять раунда борьбы Конор не выдержит и сдатся, либо Конор попадет тогда тоже финиш.

    Ответ пользователю: Рус Оценка комментария:

    Чё там у тебя в крови, Лунтик, мля? По твоему, как в 41 на нас напали, так все сразу по лесам-болотам разбежались? И да, "горцы" и прочие "гордые" в составе РФ, а не наоборот...

      Ответ пользователю: Beef Оценка комментария:

      Про лунтика не понял, Российский народ партизанил всегда, что при Наполеоне что при Гитлере и в этом нет не чего плохого, это тактика видения войны с противником превышающего численностью ,а не показатель трусости целого народа. Да и как я заметил смелые люди могут в сетях оскорбить человека не знакомого им или высказаться о чей либо трусости ,только по факту после мычат (я такого не говорил)

        Ответ пользователю: Рус Оценка комментария:

        Ты просто написал это с подъе'оном, типа русским тоже присущ "ген осторожности".
        Нет, у русских в крови ген самопожертвования. Ради детей, Родины, веры, памяти...
        Донбасс свежий тому пример. А ты не совсем РУС, видать, раз так рассуждаешь, мол типа чуть что, так мы как горцы - в горы. Да и правописание на Великом и Могучем у тебя хромает. "тактика вИдения войны..." русский язык, 2 класс, проверочное слово - вЕсти, вЕду.

          Ответ пользователю: Beef Оценка комментария:

          Без всякого под....ба, дедушка Олег высказывается за горные народы в целом,с чем я не согласен,и храбрости этим людям хватает, за отметку ошибки в слове спасибо,только Вашего образования хватает для проверки правописания но не позволяет оскорбления в адрес не знакомого человека

      Ответ пользователю: Beef Оценка комментария:

      С историей второй мировой знаком?партизанская война была неотъемлемой частью красной армии.тактаров лживый алкаш кавказ и в горы уходил и на равнинах воевал-всегда все по ситуации было.почему-то олеженька не обвиняет русских за их партизанскую войну с наполеоном и т.п.нет ничего позорного в работе головой.

Оценка комментария:

Моё мнение боя не будет,а если и будет то закончится досрочно в любую пользу,но победит Хабиб

Оценка комментария:

Осторожные горские мужчины - лучше не скажешь )))))))
При всём уважении )))

    Ответ пользователю: Razv35 Оценка комментария:

    Жаль осторожность не самая сильная наша сторона.

      Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

      Смелые гибнут первыми, выживают "осторожные".... Простая статистика )))

Оценка комментария:

Олег, закуси Сникерсом, что ли... Ты сам не свой, когда голоден.

Оценка комментария:

Тактарбек под градусом, видимо, давал интервью изданию СЭ. одно понравилось, что он хотя бы по пьянке высказался правдиво, сказал, что думает, не зассал. большинство бойцов ММА из России безоговорочную победу отдали Хабазавру в своих интервью, хотя сомневаюсь, что все из них были откровенны на 100%.

Оценка комментария:

насчет тренера все верно. Абдулманап себя исчерпал довольно давно. А в присутствии отца Хабиб другого тренера слушать не будет. Иглу бы к Людвигу обратиться).

Оценка комментария:

Как то по идиотски высказался.

Оценка комментария:

Для красочности боя Маку и Хабе надо по бутылке охоты хлебнуть))))

Оценка комментария:

насчет трусливого алкаша абдулманапа все верно, тот еще ушлепок

Оценка комментария:

С бодуна по ходу

Оценка комментария:

Слишком много снимается в фильмах и рекламе, трусами горцы никогда не были, кинуть бы тебя в центр Грозного в 94году и посмотреть сколько ты там протянешь "герой боевиков"

Оценка комментария:

УРОД

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.