Ромеро не сможет выступить в ноябре, реванш Джонс – Густафссон в разработке

2031 день назад 3 комментария

Йоэль Ромеро

Поединка Йоэля Ромеро (13-3) с Александром Густафссоном (18-4) за пояс UFC в полутяжелом весе не будет, и теперь матчмейкеры пытаются уговорить Джона Джонса (22-1) выступить до конца года.

Йоэль Ромеро: “Спасибо UFC за возможность. Мне жаль, но мы не можем ее принять. Я по-прежнему с нетерпением жду свой следующий бой”.

Ариэль Хельвани: “UFC нужен главный поединок на UFC 230 3 ноября. Они предложили титульный бой в полутяжелом весе Йоэлю Ромеро и Александру Густафссону. Чтобы этот матч состоялся, UFC решил лишить Дэниэла Кормье пояса в полутяжелом весе, а потом организовать третий поединок Кормье и Джона Джонса 29 декабря в тяжелой категории.

Идея была такова: нельзя ставить на кон временный пояс 3 ноября и устраивать бой за настоящий пояс 29 декабря, но Джонс и Кормье заявили UFC, что друг с другом они хотят драться в полутяжелом, а не в тяжелом весе. Это было большое препятствие. К тому же дата не устраивала Кормье.

Когда они не смогли устроить матч Джонс – ДиСи в тяжелом весе и в эту дату, они решили организовать титульный бой Ромеро – Густафссон на Мэдисон-сквер-гарден, а теперь планируют реванш Джонс – Густафссон на 29 декабря – как ожидается, с титулом на кону. Насчет Мэдисон-сквер-гарден все еще ничего не решено”.

Ариэль Хельвани: “Стоит добавить, что контракт на бой Джонс – Густафссон еще не подписан, но таков новый план”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ромеро бы не угнался за бегающим в октагоне Густафссоном, у него ноги длиннее. Лучше пусть Джонс выступит, а потом с ним Ромеро и подерётся за пояс.

Оценка комментария:

обстановка прям как на войне! меняется каждую секунду!))
не успели привыкнуть, как уже вернулась первая версия..
ну и я, по-прежнему, за шведа))

Оценка комментария:

Ромеро походу сейчас под дикой растишкой, не может выйти на бой. Хотя ни с хуя дарят титульник. Чистить не успевает.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.