Рори Макдональд набирает массу перед боем с Гегардом Мусаси

2059 дней назад 18 комментариев

Рори Макдональд

Чемпион Bellator Рори Макдональд (20-4), у которого на ближайшее время уже запланированы поединке в среднем и полусреднем весах, рассказал о том, как готовится к дебюту в новом для себя дивизионе.

“Два запланированных матча – это классно, мне это нравится. Здорово знать, что простаивать не придется в любом случае. Уже есть что-то определенное после следующего боя, и я могу планировать наперед, такое редко бывает в моей карьере.

Но судя по тому, как складывается этот год, он будет самым важным в моей карьере. Господь ответил на мои молитвы, и мне не терпится узнать, что будет в этом забеге в средний вес и в Гран-при. Это моя мечта, и именно то, на что я надеялся, переходя в Bellator.

Сейчас я чуть тяжелее, чем был в последние несколько лет, потому что в промежутке между прошлым поединком и началом этого лагеря прилагал усилия, чтобы набрать массу – просто больше ел и намного больше занимался пауэрлифтингом. Но все равно сейчас я вешу 88 кг и еще сгоню лишнее по мере приближения к поединку.

Теперь я больше ем, и это хорошо, намного приятнее тренироваться в таком режиме. Плюс регулярно спаррингую с более крупными бойцами – средневесами и полутяжами, это интересный опыт. Я и раньше спарринговал с ними иногда, но теперь работаю вообще только с ними при любой возможности.

Особо не заставляю свое тело набрать вес, просто остаюсь собой. Ем сколько хочется и очень усердно тренируюсь. Каким будет вес, таким будет”, – сказал Макдональд.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Рори красавчик, очень уважаю его. Надеюсь, выиграет титул в среднем весе. Духа у этого БОЙЦА никогда не отнять.

Оценка комментария:

Лоулер сломал его когда Рори сел на жопу отказавшись встать и драться , душка в нём нет , как дойдёт до рубилова и кровь потечёт рекой Рори снова сломается , Лоулер выбил из него дух .

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Рори классный боец как и Конор классный боец но такие как они не выходят как Шлеменко победа или смерть , эти если чё лапы к верху и сдаются .

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Лоулер просто ему нос сломал...

      Ответ пользователю: Serg_black Оценка комментария:

      Лоулер просто много чего ему сломал в том бою и какая разница если Рорик плюхнулся на жопу и не смог заставить себя встать , его воля была сломлена а нос тут дело десятое .

        Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

        Мне ломали нос(был перелом со смещением)- это страшная боль и ты можешь дышать только ртом. Поверь, Рори молодец он очень духовитый.

          Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

          мне его ломали несколько раз.. (4, если нужна точность..)
          из них половина "со смещением"))
          боль сильная, да!
          но далека от "страшной"))
          Рорик, безусловно, молодец!
          но (в моей личной системе координат!) он скорее спортсмен, чем боец!
          он действительно резко сдаёт, после получения ощутимой пиздюлины..
          пе.се.
          в его файте с Мусасяном болеть буду за него)))

            Ответ пользователю: Null Оценка комментария:

            Переломы разные бывают. В детстве часто нос разбивал до крови, то об ледяную горку, то в драке, но это не сравнится с серьёзным переломом.Не надо путать. Не знаю какой у вас был из 7 основных видов переломов :
            Перелом спинки носа;
            Перелом носовой перегородки;
            Перелом носа с сотрясением мозга;
            Перелом спинки или носовой перегородки в сочетании с переломом основания черепа;
            В сочетании с переломом стенки глазницы;
            В сочетании с переломом верхней челюсти и скуловой кости;
            Комбинации вышеупомянутых типов травм.
            После перелома у меня всё лицо распухло вместе с носом, под глазами синяки вышли. Нос очень сильно болел минимум полтора месяца, я даже футболку одевая боялся задеть нос, больно становилось при задевании.Опухоль стала спадать через 3-4 дня. А синяки под глазами не меньше месяца были.Думаю у меня перелом был в основании черепа, в больнице врач мне его вправлял. У Рори также перелом был сильнейший, такой что он не смог продолжить бой. И дух у него что надо. Ментально сильный боец.

              Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

              то, что ниже "Перелом носа с сотрясением мозга;" сразу отметается!
              таких переломов не было..
              "Перелом носа с сотрясением мозга;" это автоматически!))
              без сотряса это просто невозможно, разница только в степени тяжести!
              самое распространённое - "Перелом носовой перегородки;".
              это я тебе свой диагноз предоставил))
              к врачам я не обращался..

      Ответ пользователю: Serg_black Оценка комментария:

      А он Лоулеру пасть порвал, но дело в том, что Робику пох"й, а Рорик решил что с него хорош.

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    когда тебе так жестко ломают нос и ты вдыхаешь кровь, поверь это очень больно и ты осядешь просто рефлекторно. он бился как воин весь бой и не проигрывал его, и вдруг в конце зассал по твоему?

      Ответ пользователю: Arsen D Оценка комментария:

      Нет тут дело не в страхе , вот когда тебя душат почему один стучит а другой нет , один задыхается и вырубается а другой постучал и всё кончилось , боец от бойца отличается не только навыками и талантом и бойцовским интеллектом также у каждого свой характер , воля к победе гордость воспитание и чёрт знает что ещё , по той же причине одного бьют толпой всё разбито а он им в лицо смеётся и ему плевать что с ним будет таких людей мало и про таких я могу сказать вот это дух вот это вызывает восхищение и служит примером а Рорик просто классный боец каких действительно мало , можно сказать элита и это правда не зря он находится на том месте на котором находится но восхищаться его силой духа я не буду , он к примеру не тянет до нашего Шлеменко .

Оценка комментария:

И судя по их бою и кровищи...душок в нем есть! Просто когда к общему урону и усталости тебе ломают нос... Не уверен что у кого то было бы желание продолжать... Здоровье так то одно

    Ответ пользователю: Serg_black Оценка комментария:

    Так можно оправдывать до бесконечности любимого бойца , можно найти множество боёв где бойцы с разбитыми в фарш лицами носами и зубами продолжают переть как танки к примеру Шлеменко оправдывать не приходится что бы ему не делали он не сдаётся , или Джонс с оторванным пальцем ноги удосрочивший Сонена , а Рорик тряпка .

Оценка комментария:

Он отличный боец!!

Оценка комментария:

Пожалуй один из лучших боев в ММА бой Рори и Роби. Лоулер сам говорил что несколько раз готов был лечь и все закончить. Сломанный нос Макдональда в этом бою решил все. Он один из самых волевых бойцов.

Оценка комментария:

Тут речь про переломы носов. У Рори нос большой с горбинкой, такие носы очень больно ломаются и очень легко в сторону.
У Лоулера нос приплуснутый от природы, небольшой, такой в сторону не сломаешь, только внутрь. Разная анатомия.
У азиатов такие же носы - плоские, приплуснутые, х@й сломаешь.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.