Tech Krep FC объединяется с АСВ

2019 дней назад 7 комментариев

Два крупных отечественных промоушена объединяются в непростой для российских ММА период.

Об этом сообщил на своей странице в ВК Майрбек Хасиев:

“Дорогие друзья и любители ММА! Вице-президентом лиги АСВ становится гендиректор Tech Krep FC techkrepfc Алексей Яценко. В лиге ACB Алексей будет курировать ММА, так как он имеет богатый опыт в мире единоборств и знает этот бизнес изнутри.

Он успешно проявил себя как промоутер, менеджер и организатор турниров. Несомненно, опыт Алексея поможет нашей лиге в дальнейшем развитии и реализации поставленных задач! Промоушен Tech Krep FC объединяется с АСВ и становится ее частью! Удачи тебе, Друг!”, – подписал Хасиев это фото:

Алексей Яценко (слева)

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ещё одни захотели на ppv бабла нарубить?Ну-ну,удачи!Помню,смеялся,когда крайний турнир acb(он же первый,который за деньги хотели показывать),бесплатно показывали и объяснили это тем,что столько людей хотели платно посмотреть,что сервер обвалился и решили бесплатно показать!

Оценка комментария:

По региональному принципу. Tech Krep турниры давно не видно по телеку чего-то..

Оценка комментария:

Предсмертная агония

Оценка комментария:

Какой какой там FC? Крупный промоушен? Они чо серьёзно, что ли? Сделайте максимум 2 промоушена в России. Зачем разводить Сарай FC всякие то народ? Я понимаю бойцам надо где то выступать. Но для этого можно было бы сделать, то что я уже описывал. И проводить соревнования 2-3 раза в месяц

Оценка комментария:

Хасиев петушара

Оценка комментария:

Хорошая новость надо бы ещё пару промовшенов объединить ато много маленьких промовшенов открылось не знаешь даже кто дерется и бывает не особо интересно ,надо ещё и беркут объединить и файт найт

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.