Тренер Вудли: “Победив Ковингтона и Усмана, Тайрон станет величайшим полусредневесом в истории ММА”

2039 дней назад 3 комментария

Тайрон Вудли
Тренер Тайрона Вудли (19-3-1) Дин Томас считает, что его подопечному необходимо провести еще две защиты титула, чтобы обойти Джорджа Сент-Пьера (26-2) в рейтинге лучших полусредневесов всех времен.

“Думаю, что сейчас Вудли на втором месте в рейтинге лучших полусредневесов в истории спорта после Сент-Пьера. Резюме Тайрона говорит само за себя, просто посмотрите, каких бойцов он побеждал. Только для того, чтобы выиграть титул, он победил таких соперников как Лоулер, Кондит, Гастелум.

Но я думаю, что после пары защит пояса Тайрон еще более упрочит свои позиции. Это все, что ему потребуется. Я считаю, что Колби – легкий соперник для Вудли, если честно, но он подойдет для еще одной защиты пояса в резюме, и также, возможно, Усман. Если Тайрон победит их, то станет величайшим полусредневесом в истории ММА”, – сказал Томас.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Так то не забегали бы наперёд... Ну а так, Вудли реально грамотный чемп и кто бы что не говорил...он такой же шахматист как ЖСП. Да, расчетливей, да аккуратен в бою...но он чемп и имеет право! Тем более когда давит молодое поколение. Главное не то что скучно, не зрелищ но - а то что он Чемп! И в рот ебать

Оценка комментария:

Вудли с таким ебальником только "Спокойной ночи малыши" вести.

Оценка комментария:

победив Говненгтона и нигерийского нигера, Вудли лишь немного в рейтинге подрастет, но никак не лучшим в мире станет.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.