Хабиб Нурмагомедов: “Каждая тварь ответит за свои слова, просто мне не до вас”

2047 дней назад 33 комментария

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов (26-0) ответил на критику в свой адрес в рамках его текущего спора с представителями российской музыкальной индустрии.

“Каждая тварь ответит за свои слова, просто мне не до вас, а если кому-то не нравятся мои призывы, можете на них не отвечать, я никого не заставляю, но говорить мне, типа я не имею права на свое мнение – это смешно, какие-то черти не будут говорить мне, что делать, а что нет, для этого у меня есть другие люди, с кем я советуюсь и к кому прислушиваюсь.

Вы можете проводить свои гребаные концерты хоть каждый день, но мой принцип и то, что я думаю, я всегда буду говорить.

Отдельно хочу обратиться к Мужчинам Дагестана: многое упущено и многое не вернуть, но за будущее нашей Республики в ответе МЫ и только МЫ, а не всякие петушары, которые мол чего то хотят”, – написал Хабиб в Инстаграме.

Хабиб Нурмагомедов

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Все по делу сказано.

Оценка комментария:

истинное лицо показал аварский "просветитель", но такие радикальные типы и ему подобные больше угрозы несут и раскола в обществе, чем всякие криды, донни и тимати вместе взятые.

Оценка комментария:

интересный метод раскрутки боя...но если это всё всерьёз,то по-моему он перегибает свою палку

Оценка комментария:

Все это выглядит фальшиво. Хабиб очень активно подхватил трэш-ток, которым из российских бойцов кроме него не брезгует заниматься только Миньетов, пиарится на истории с Лобовым, хотя она профессионального спортсмена вообще не красит, выкладывает ролик, где смеется над тем, как унижаются нищие но вот певуны ему чем-то не угодили. За молодежь ратует, ага.

Оценка комментария:

Жду не дождусь как Конор испепелит этого горного чудака на букву М!

Оценка комментария:

Достали эти гей разборки

    Ответ пользователю: Брок Леснар Оценка комментария:

    Разборки достали. Саму тему спора Тимати и Хабиба даже обсуждать не хочется.

    Обращусь в который раз форумчанам: ребята, давайте жить дружно, я уже писал - хотите обсуждать национальный вопрос и границы толерантности - есть для этого другие интернет-ресурсы. Ну а если уж дошло - можно без оскорблений чьих-то мам и национальностей.

    Особенно напрягают эти форумные баталии на форуме для бойцов - в реале такой разговор дальше 2-3 коммента точно не продлился (один из спорщиков уже бы был удосрочен).

Оценка комментария:

Тимати должен его на батл вызвать по идее после всего этого.

Оценка комментария:

как то все это не достойно уважающего себя человека. я как только узнал кто такой хабиб, сразу понял что он за человек. а до всех только сейчас дошло.

Оценка комментария:

Конор станет залазить в голову, а там крид уже с тимати

Оценка комментария:

Хабиб сам петушара каких свет не видовал, пускай вытащит бутылку из задницы на время, а то она видимо задела его крошечный мозг

Оценка комментария:

Нервозный Хабиб,до боя меньше месяца,а он распыляется.Горит чтоль?

Оценка комментария:

Чет было похожее, только Федя там говорил про Кадырова.

    Ответ пользователю: Титан Оценка комментария:

    Хочешь Фёдора приплести пиши конкретно что и кому он говорил а воду не мути, чёт , кажись , говорил или это Фёдор был или ...

Оценка комментария:

Хабиб расбыдлейшее быдло, желаю ему глубочайшего нокаута

Оценка комментария:

Почитал тут Вас ребято и понял все-таки хорошо было в 90,каждое слово имело вес и ответственность, а сейчас смелые петушки прячась в социальных сетях позволяют смелые высказывания,

    Ответ пользователю: Рус Оценка комментария:

    я бы тебе поставил + , если бы у тебя ник был бы : ФИО, номер телефон и адрес , но так убы .....

    Ответ пользователю: Рус Оценка комментария:

    малая правка!
    в золотые 90тые слово уже потеряло вес!
    в то время термины "пацаны" и "понятия" звучали на каждом шагу, а решалось всё по беспределу (или за баблоид!) в 80 процентах случаев!
    но, в целом, я понимаю, о чём ты говоришь и соглашусь..
    очень много бессмысленного ботала сейчас..
    во всех сферах, без исключения!

Оценка комментария:

Насчёт "петушары" - это как-бы камушек и в огород Кадырова, ведь он с Тимати чуть ли не в засос... Тимати сам виноват, на что надеялся?! Только подмачил свою репутацию.

Оценка комментария:

В принципе Хабиб имел право высказать своё отношение к концертам смазливых напомаженных рэперов с рэпом ни чего общего не имеющих кто то прислушается кто то нет , колхоз дело добровольное , а вот тимати впрягся зря и не по делу он думает с рамзаном на короткой ноге и это гарантирует ништяк при любом раскладе , но тут он ошибается рамзан на самом деле для дагов не указ , авторитет да , но не указ и тимати может очень сильно разочароваться что открыл свой напомаженный рот и то что он ходит в зал бить грушу и качать железо перед большим зеркалом сильно отличается от того что делают в зале профессиональные бойцы и возможно напомаженный певун ощутит эту разницу своим холёным личиком и остальными частями тела , что лично меня не слабо обрадовало бы.

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Конечно имел право. Просто в последнее время все что говорят и делают Хабиб и команда разрывает информационное пространство. Конфликт с Лобовым- инцидент с автобусом. Видео с бомжом - все сразу срач. Бой Тагиров-Жумабеков результат опротестован-на форумах уже межнац конфликт. Сейчас это. Хабиб лично нечего запретить не может, мнение высказывать имеет право. Но это не значит что его мнение ниспослано свыше и все должны повиноваться, равно как и относится к этому надо спокойней. Ну сказали - сказали значит пообщаются и уладят. Не вижу трагедии. Гораздо хуже будет если эти певцы поедут туда и их там рванут.

      Ответ пользователю: 8YD1 Оценка комментария:

      Вот именно его мнение не ниспослано с выше , он на это и не претендует так трактуют форумчане а зачем , это же просто его мнение и всё , поедут певуны в дагестан или нет мне лично плевать , на самом деле скучновато было теперь повеселее пускай конфликтик раскручивается это всё забавно и весело в отличие от конфликта Фёдора с Кадыровым там я реально близко всё принимал а здесь развлекуха , народ чёто пишет спорит , почитал видно кто откуда , за кого кто чем дышит .

      Ответ пользователю: 8YD1 Оценка комментария:

      правка: бой Уланбеков - Жумагулов

Оценка комментария:

Быдлохаб снова показал своё высокое воспитание.
Люди вроде к нему вежливо обратились, а в ответ

"тварь", "черти", "петушары".

С уважением к людям,
ваш образец для подражания,
Хабибуллай "Носитель истинных ценностей" Парфюмеров

Оценка комментария:

Какой же отвратительный этот хач!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.