Жозе Алдо планирует вернуться в декабре

2047 дней назад 21 комментарий

Жозе Алдо

Бывший чемпион UFC в полулегком весе Жозе Алдо (27-4) ответил на вопросы о своем возвращении в клетку и о возможном поединке с Ренато Мойкано (13-1) или Забитом Магомедшариповым (15-1).

“Сразу после моего прошлого поединка Дэйна сказал о том, что я могу выступить восьмого декабря в Канаде. Я уже просил дать мне бой в этом карде, хочу выступить там. Мне понравилось драться в Канаде, там я дебютировал в UFC и надеюсь снова провести там поединок.

Теперь дело за Андре, он изучает варианты и ведет переговоры о возвращении с Дэйной и Шоном.

Фанаты много писали о том, что поединок с Петтисом будет отличным вариантом для меня. Они также просили меня подраться в Сан-Паулу (22 сентября – прим. ред.), но времени было недостаточно даже чтобы выступить в легком весе.

UFC даже уже предложил мне встретиться там с Сарроне, но не срослось. Сейчас я жду решения Андре, веду диалог с ним, и когда он подберет мне хорошего оппонента и UFC его утвердит, мы проведем бой.

Когда Гловер выбыл и UFC понадобился новый хедлайнер турнира, у нас спросили, могу ли я выступить. Мы сказали, что все зависит от соперника, затем они предложили Серроне, он уже был согласен, но Андре решил, что это плохая идея, потому что мало времени. Мне нужно было передохнуть перед началом следующего лагеря, поэтому мы отказались.

Не могу сказать, что в полулегком весе для меня есть идеальный соперник сейчас, потому что они все стоят позади меня и этим поединком будут пытаться продвинуться к титулу. Если Брайан победит Макса, то я буду претендентом, других вариантов нет, так что у меня нет причин драться с кем-то еще в этом дивизионе.

В будущем – да, я хотел бы подраться и с Мойкано, и с Забитом, потому что я всегда дерусь с лучшими. Если их считают лучшими, то я хотел бы встретиться с ними”, – сказал Алдо.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Блин но Моикано такой же здоровенный как и Ортега. Думаю Альдо не стоит биться с такими лосями, тем более карьера на спаде. Им с Фрэнки надо спускаться в весе.

    Ответ пользователю: Serg_black Оценка комментария:

    хорек и в полулегкий то еле влезает, не сравнивай его с малышом Эдгаром, этот на 5-6 кг больше

Оценка комментария:

дай угадаю, бой будет 13 числа

Оценка комментария:

И что смешного про 13 число?? Альдо это легендарный боец такой же как и Фёдор! Просто их время уходит. Но это не значит что его можно не уважать! Иди нокаутируй сам себя шутник хуев

Оценка комментария:

Какой-то узбек на фото

Оценка комментария:

(22 сентября — прим. ред.), но времени было недостаточно даже чтобы выступить в легком весе.
К 22 сентября не смог бы в 70 кг влесть..? Это сколько он сейчас весит?

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    Ты внимательно читаешь? Тренер решил что времени недостаточно для подготовки

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    Блять вы его вообще видели с другими бойцами рядом??? Он такой же мелкий как и Эдгар! Или по твоему он в межсезонье 90 весит?? Не гони.

Оценка комментария:

Уж кого кого а Альдо никогда бы не назвал читером. Он гоняет вес как и все, но тем не менее он мелкий!!!

    Ответ пользователю: Serg_black Оценка комментария:

    да все уже поняли что ты дрочишь на этого трусливого хорька, который за 13 сек улетает в нокаут

      Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

      У кого что болит... Походу дрочишь тут ты. На Конора и на себя! Говноед

    Ответ пользователю: Serg_black Оценка комментария:

    По памяти назову 2 числа: перед боем с Эдгаром, тренер Френки говорил что Альдо намного крупнее Эдгара, так как Френки весит 70 кг, а Жозе 76. Но тренер Альдо сказал что Жозе очень сухой, и весит 73 кг. В любом случае сгонка 7-10 кг это не читерство, в их вес залазят люди и по 80-82 кг. Про Конора читал что он 82-84 весит. И по его совместным фоткам с Хабибом и Сень-Пьером это видно.

      Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

      Не спорю что Альдо весит больше Эдгара. Но ты и сам ответил... По сравнению с другими согнать 5-7кг это не читерство по сравнению с другими... Которые и по 20 гоняют. По физике телосложения же все видно.

        Ответ пользователю: Serg_black Оценка комментария:

        Я верю тренеру Альдо что Жозе весит 73 кг. Действительно очень сухой, и рост всего 170 см. Но круче всех это БЖП который с весом 75-76 кг выступал в 77 против Сент-Пьера и Хьюза, и даже дрался против Мачиды, у которого несколько титульных боев в 84 и 93 категориях.))

Оценка комментария:

Мне очень импонируют и Ортега и Моикано и Холовей... Но они здоровые кони для этого веса. Холовей сухой правда... Но когда он не смог согнать вес для Хабиба...я ахуел! Все же они реально борщат со сгонкой

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.