Абдулманап Нурмагомедов и Камил Гаджиев о поединке Минеев – Исмаилов (ВИДЕО)

1986 дней назад 19 комментариев

Слова президента Fight Nights Global Камила Гаджиева и Абдулманапа Нурмагомедова после вчерашнего боя Владимира Минеева (11-1-1) и Магомеда Исмаилова (13-2-1).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да засудили Минеева!!!!Магу считал веселым адекватным джигитом,а на деле оказался воющей девкой!Ему бы прыгать от радости за подаренную ничью а он плачет и ведет себя как баба! Полтора раунда вот и все что он мог забрать ! Какая победа??? Он вообще о чем ?!

    Ответ пользователю: Баклан Оценка комментария:

    Друг, ты вот прямо с языка снял!!! А да красавчик. Мага не джигит, просто чабан скандалист

Оценка комментария:

Абдулманап не по делу разинул варежку свою.
Жёлтую карточку надо было давать Исмаилову тоже. Он Минею намеренно коленом в голову ударил.
Итого 47-46 Минеев вин. Вообще не понял этого вскукарека от Абдулманапа.

Оценка комментария:

Минеев победил, тут и спорить не о чем. Мага тоже косячил много.

Оценка комментария:

Вот и показал своё истинное лицо Мага!!!

Оценка комментария:

Победил Камил Гаджиев! А так Мое субъективное мнение 3 - 2 в пользу Маги, это математика. А по духу ничья наверное тоже справидливо. 1, 2 и 4 раунда Мага забрал, по мне . А болтавню после боя не поддерживаю , нужно решать до срочно или молчать.

    Ответ пользователю: Анзор Оценка комментария:

    Как писал Омар Хайям - Молчанье щит от многих бед, а болтовня всегда во вред))

    Ответ пользователю: Анзор Оценка комментария:

    2й рауд ничейный 2,5 минуты Мага контролировал остальную половину Минев накидывал ,4й раунд за Минеевым полюбому Мага только шел вперед и принимал все !Я сам ставку делал на Магу ну он проиграл бой признайте это уже !

      Ответ пользователю: Баклан Оценка комментария:

      Я думаю, второй Маге все же можно отдать, потому что у него не только контроль, но и тейкдаун. Но 3,4 и 5 - за Минеевым точно.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        Если считать 10-8 первый в пользу Маги, то и пятый тоже, но в пользу Минеева - он перебил в стойке, плюс нокдаун оформил.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        Возможно но с середины 2го раунда был переломный момент ,один судья отдал 46-48 в пользу Маге !КУДА ОН СМОТРЕЛ????!! У НАС В ЗАЛЕ ВСЕ В ШОКЕ ! ХОТЯ МНОГИЕ БОЛЕЛИ ЗА М.И.

      Ответ пользователю: Баклан Оценка комментария:

      Не знаю парни, я далеко не фанат Маги , чтобы до усеру доказывать что он победил, но оспаривать результат и второго раунда , это слишком. Одно понятно точно, если ты хочешь чтобы тебе отдали победу над бойцами Гаджиева в файт найт, то ты должен сделать много больше чем Мага вчера. Мага Магой, но Минаев вчера порадовал, духовитый тип.

Оценка комментария:

Засудили Володю, причем безграмотно)
Если первый раунд оценить 10-8 , второй 10-9, оставшиеся Минееву, было бы 48-48 и меньше вопросов у публики.. Но вот вопрос, когда Федор дрался с Малдонадо в том-же FN, первый раунд отдали Малдонадо со счетом 10-9, аргументируя тем, что в их правилах Союза ММА не прописано, что можно отдавать раунд 10-8 ( максимальная оценка 10-9), а Федор в первом раунде огрёб гораздо больше чем тот же Минеев. А тут получатся один судья отдал 4 раунда из 5 Маге, другой 4 из 5 Володе, при том что оценивают по одним правилам.

Оценка комментария:

Батя хабиба теперь серый кардинал российского мма. Благословение от самого ВВП получил!

Оценка комментария:

Давайте вскроем правду: этот бой многие рассматривали как противостояние народов... Отдуда и упертость эта и неприменимость и нетерпимость к поражению Маги. Но лично я на 100% уверен, что в России большинство болели за спорт, а не своего соплеменника, но многие делают из и

    Ответ пользователю: barage Оценка комментария:

    Из индивидуального профиль спорта национальное противостояние. Так вот тем кто так делает хочу сказать, что не надо так делать. Отступить и найдите в себе силы признать - побуду одного из спортсменов. Так оказалось, что в этот вечер им стал русский. Русские побуду маги признали бы, если бы она там была. И никто бы особо не орал про ограбление и "засудили". Пора уже стать не за своих а за справедливость. Кто скажет что ничья это справедливо? Ничью дали только чтобы не было безпорядков в зале... Опять же из-за склонности некоторых лиц к безобразному поведению и хуцпе. Пора заканчивать с курсивом этим и своячничеством в ММА. Пора жить по справедливости!Ия вообще не фанат Вовы. Он много болтает и даже на своих гнал (помните про Шлема что говорил) гонит. Но победил именно Вова, а мага мог бы с большим достоинством выйти из ситуации...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.