Чел Соннен рассказал о своем физическом и эмоциональном состоянии после боя с Федором

1990 дней назад 15 комментариев

Чел Соннен
Выбывший из Гран-при тяжеловесов Bellator Чел Соннен (30-16-1) подробно прокомментировал свое поражение от Федора Емельяненко (38-5).

«Если говорить о моем физическом состоянии, то у меня все болит. Я по-прежнему ощущаю последствия реактивного удара Федора, которым он попал примерно через пять секунд после начала боя. Если не считать этого, то можно сказать, что я в порядке. Мои зубы не пострадали. Я начал драться с 19 лет и с тех пор я боюсь, что мне выбьют зубы в бою. Но повторюсь, они не пострадали.

Если говорить о моем эмоциональном состоянии, то я убит горем. Я почти всю жизнь посвятил соревнованиям. Я начал в девять лет, а хотел начать еще раньше, но отец не разрешал. Очень жаль, что нельзя заново пережить некоторые моменты.

До встречи с Федором я подрался с 49-ю бойцами, и никто из них не смог перебить меня. Я никогда не проигрывал ту часть боя, которая проходила в стойке, это произошло впервые. Я думал, ему не хватит скорости, чтобы поймать меня. Мне казалось, я буду слишком быстрым для него. Я планировать отвлечь его ударами, войти в клинч, провести тейкдаун и превратить поединок в борцовский матч. Я хотел постоянно идти вперед и был готов к тому, что он может перевести меня, используя броски из самбо, был готов бороться в партере.

Мой план на бой был основан на постоянном давлении, в нем не было ничего утонченного. Я хотел навязать драку и заставить его работать вторым номером. И я думал, что смогу выдержать удары Федора. Отдам ему должное и скажу, что мне было тяжело справиться с его скоростью и мощью», – сказал Соннен.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Для меня ты остаешся лучшим!!! Ты и Аскрен!!! Я тоже убит горем и я уже опять пью......

    Ответ пользователю: Классный Оценка комментария:

    андреич и мишачок, может вам пожениться уже или просто начать жить вместе?
    а то алкоголь и влажные мечты о кумирах вас до добра не доведут

    Ответ пользователю: Классный Оценка комментария:

    Справедливости ради, вероятно, после всех этих признаний, его можно не называть членом отсосеном, а Челом Соненном.

Оценка комментария:

Как мне вернуть мой Ник Мищачок? Администрация помогите

Оценка комментария:

Чейл красава)))) как есть сказал))))

Оценка комментария:

Привет, Чел! Ну и как? Получилось ударить первым противника, недобро смотрящего на тебя при его приближении на расстояние удара??? Ты же говорил, что нужно бить первым)) Почему ты не ударил первым? То-то Чел, то-то!!! Болтать это одно - а делать - совершенно другое.

Оценка комментария:

Это была издевка, Чел. Извини. На самом деле ты нереально умный чувак! Удачи тебе!

Оценка комментария:

И не огорчайся, средневесу или полутяжеловесу проиграть тяжеловесу - это не позор. К тому же проиграть Федору, замечательному человеку и величайшему бойцу в истории - не должно быть обидно. Я понимаю, если бы вместо Феди был Макгрегор и он до боя сверху донизу облил бы тебя канализацией.

Оценка комментария:

надеюсь, теперь он не говорит, что все бои Федора подставные, в прайде которые

Оценка комментария:

Да, помню раньше многие бойцы после боя с Фёдором говорил, что всё болит ))

Оценка комментария:

Пока не встретятся с Федей в клетке они все не верят что этот уже не молодой джентльмен им вставит по самые гланды и только после секса они понимают всю мощь Емельяненко .

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.