Даррен Тилл переходит в средний вес

2035 дней назад 4 комментария

Даррен Тилл

Бывший претендент на пояс UFC Даррен Тилл (17-1-1) уверен, что смена дивизиона позволит ему больше времени и сил посвящать тренировкам.

“Просто я очень большой парень, поэтому мне приходится придерживаться очень строгой диеты, и, если честно, мне очень не нравится делать это.

Люди могут сказать, что я недостаточно дисциплинирован, но из-за того, что мне приходится потреблять только минимум пищи, я вообще не хочу тренироваться.

Подъем в другую категорию поможет мне более расслабленно подходить к сгонке веса, и я буду больше тренироваться с улыбкой на лице, поэтому с нетерпением жду возможности выступить в среднем дивизионе.

Проведу несколько боев там, и если когда-нибудь подвернется возможность снова встретиться с Вудли – вернусь в полусредний, я очень хочу провести реванш с ним.

Слышал новость, что на Энфилде (стадион в Ливерпуле – прим. ред.) теперь могут проводиться бойцовские турниры – это моя мечта, вот чего я хочу. Я считаю, что сыграл определенную роль в продвижении UFC в Ливерпуле, и хочу, чтобы мне воздали должное. Миллион процентов, я хочу выступить на Энфилде”, – написал Тилл.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Видимо последняя весогонка была на пределе возможностей. Правильное решение.

Оценка комментария:

Мк Грегора из него не вышло. Лупил малышей, но с чемпом не справился. И весь хайп и ажиотаж пропал. От Альдо в свое время ждали того же, что от Вудли.

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    Этому парню 25 лет . У него впереди как минимум еще 10 лет активной карьеры в мма. То, что он проиграл чемпиону, это только плюс для него и мотивация расти дальше. Вы школьники тупые и глупые не понимаете жизни.

Оценка комментария:

Да, Тилл чего-то приуныл. Пусть пробует свои силы в следующей весовой. Вдруг получится.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.