Деметриус Джонсон прокомментировал свое решение сменить промоушен

1976 дней назад 11 комментариев

Деметриус Джонсон
Бывший чемпион UFC Деметриус Джонсон (27-3-1) рассказал о том, что побудило его перейти в азиатскую организацию ONE FC.

«Мне хотелось попробовать что-то новое. Я всегда мечтал путешествовать по миру и соревноваться. И я вырос, смотря азиатские турниры по MMA, в основном это был Pride. Так что я не мог упустить возможность выступать в Азии в новом дивизионе.

После последнего боя я спросил своего менеджера, возможен ли мой уход из UFC. На что он ответил: «Все возможно». Ему удалось организовать сделку, и я рад, что стал бойцом ONE.

ONE FC сфокусирован на том, чтобы продвигать настоящих мастеров единоборств – скромных, дисциплинированных, порядочных. И я на все 100% поддерживаю такой подход», – сказал Джонсон.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"ONE FC сфокусирован на том, чтобы продвигать настоящих мастеров единоборств — скромных, дисциплинированных, порядочных. И я на все 100% поддерживаю такой подход»... Давно здесь не звучат такие человечьи слова!

Оценка комментария:

Главное не разочаруйся! Деньги правят этим миром

Оценка комментария:

Не особо так ты и вырос))) Дивизион сам по себе не смотрибельный и интереса для ГАС не представляет, может быть даже не самоокупаемый, что для боссов было дополнительной мотивацией для разгона хоббитании этой. Димитриус это понимает и нарулил оттуда пока перед фактом не поставили. В бантам он переходить не хочет сл лучшее решение сменить промоушен.

    Ответ пользователю: boorzhooj Оценка комментария:

    Я вообще не одного боя этих маленьких полуголых человечков полностью не смотрел. Всегда на перемотке. Один раз дверь в клетке открыли и одного бойца ветром сдуло и он улетел в зал.

      Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

      А Пётр Ян тебе тоже что ли не интересен ? Ну ты даёшь паря.

        Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

        Петр Ян выступает в Bantamweight дивизионе до 61.2 кг -это немного не тот дивизион экс чемпионом которого был Демитриус Flyweight до 56.7 кг)) Учите матчасть))

Оценка комментария:

Чемпионом можешь ты не быть, а Человеком быть обязан!

Оценка комментария:

Пока, хитрожопый Мышь. Скоро о тебе все забудут. Из рейтингов уберут.

Оценка комментария:

Частично виноват сам мышь, мог бы набить рекорд, дальше просить "денежные"бои, требуя чтобы к нему спускались в дивизион. А он соскивал от серьезных боев, выбирая в пользу одностороннего избиения всяких ноунеймов.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.