Дэн Харди получил разрешение на выступления в ММА

2021 день назад 7 комментариев

Дэн Харди
36-летний бывший боец UFC, а в настоящее время — аналитик MMA Дэн Харди сообщил о том, что он в скором времени может вернуться в UFC.

“У меня все хорошо, я прошел кучу тестов у кардиолога, он сравнил их с прежними результатами и сказал мне: “У тебя все в порядке, если хочешь снова выступать, то у тебя для этого есть все необходимые документы”.

Ничто не сравнится с боями, их невозможно чем-то заменить. Я всегда думал о том, чтобы вернуться в ММА. Теперь мне нужны правильное место и правильный соперник. У меня нет определенной кандидатуры на примете, этот спорт меняется слишком быстро, чтобы загадывать наперед”, – сказал Харди.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А стоит ли Дэн ????????????

Оценка комментария:

Дядька, ну нахрена?

Оценка комментария:

Я тоже думаю, а стоит ли... Народ, я надеюсь, вы заценили аналитику Харди (по Сила ТВ)?... Это просто гениальные разботы техник, тактик, психологии Конора, Хабиба и других. Я был в восторге!

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Я так же офигел от его аналитики, как говорится сейчас- это иной уровень.

      Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

      Вдвойне будет обидно, когда такие умные люди проигрывают... А с другой стороны, бои интеллектуалов всегда интересно наблюдать не зависимо от результатов. Федины, в первую очередь, Сент-Пьера, Кормье, Паука и др.

      Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

      Про подшаги Конора и подхваты Хабиба я визжал! А ещё круто про смыслы психологических ролей Чикена в трештоках. Надеюсь, Правдоголос и другие наши серьёзные парни не пропустили.

Оценка комментария:

С СМ Панком норм будет.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.