Джо Роган: “Хабиб должен драться с Фергюсоном, а не с Макгрегором”

1989 дней назад 6 комментариев

Джо Роган

Комментатор UFC Джо Роган считает, что Конор Макгрегор (21-4) не заслужил немедленный реванш с Хабибом Нурмагомедовым (27-0).

“Мы слышим все эти разговоры о реванше Конора с Хабибом только потому, что это будет фантастический матч с точки зрения продаж, верно? Так как если вы посмотрите их бой, то увидите, что Хабиб одержал в нем доминирующую победу. Конор успешно провел только один раунд – третий, но во всех остальных раундах Нурмагомедов доминировал над ним.

Хабиб уронил Конора ударом во втором раунде и выбил из него дерьмо в четвертом. Макгрегор хорошо показал себя в третьем раунде, потому что он прошел в стойке, но Конор не выиграл его с явным преимуществом, не нанес Хабибу особого урона.

Думаю, что вы можете привести аргумент, что Конор вернулся после поражения от Нэйта Диаса и взял у него реванш. Конор покрылся ржавчиной за время простоя, он не выступал в клетке два года, а теперь он вернется, давайте устроим реванш. И с финансовой точки зрения это будет самый большой бой всех времен. Говорят, что они продали больше 2,4 миллиона pay-per-view, это просто безумие. Я понимаю, почему они могут провести второй бой.

Но лично мне неинтересен этот бой, я хочу увидеть поединок Хабиба с Тони”, – сказал Роган.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хабиб тоже хочет именно с Тони бой.Интересно что Дана придумает.

Оценка комментария:

Почему это ниггер думает так-же как и Я? Да что онтсебе позволяет?

Оценка комментария:

"...Говорят, что они продали больше 2,4 миллиона pay-per-view, это просто безумие. Я понимаю, почему они могут провести второй бой.

Но лично мне неинтересен этот бой, я хочу увидеть поединок Хабиба с Сашей Грей», — сказал Роган.

Оценка комментария:

Так много Хабиба стало...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.