Энтони Петтис: “Макгрегор – настоящий чемпион дивизиона”

2003 дня назад 9 комментариев

Энтони Петтис
Бывший чемпион UFC Энтони Петтис (21-7) поделился мыслями о предстоящем поединке Хабиба Нурмагомедова (26-0) и Конора Макгрегора (21-3).

“Хабиб — лучший легковес в мире, но я думаю, что Конор победит. Нокаутом. Не знаю, в каком раунде. Хабиб пропускает удары, а у Конора есть в арсенале оружие, чтобы вырубить его.

Мы все видели дыры в стойке Хабиба, мы видели его бой с Элом Яквинтой. Если он выступит так же в поединке с Конором – ему конец.

Я считаю, что победа Конора над Эдди Альваресом утвердила его в статусе чемпиона. Хабиб побеждал Яквинту. Это просто факты. Пояс сейчас у Хабиба, но боссы UFC должны были это сделать для бизнеса – им нужно было двигаться дальше. Настоящий чемпион дивизиона – Конор”, – сказал Петтис.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да не сможет Макгрегор его загасить одним ударом. Так или иначе будет партер. А в этой ситуации партер для Маккряка, как омут. Он из него уже не сможет выйти.Единственный вариант почему этого не случится - проблемы со здоровьем или весом одного из них. По другому никак

Оценка комментария:

А Конор победив в этом весе только Аливареса, настоящий "чемпион". Ждать осталось не долго, посмотрим .

Оценка комментария:

Вполне возможно что будет "вудли-майа-2"

Оценка комментария:

Не плохо петькин подлизнулся

Оценка комментария:

Петтис с англ. случайно не как лоб переводиться?)

Оценка комментария:

дагестанская дивизия уже выехала в директ инсты Петтиса)) хана полупокеру))
не говори так больше (с)!

Оценка комментария:

Почему Петтис считает настоящего чемпиона этого дивизиона, человека, который в нем провел только один бой! А не того который там дерется несколько лет и имеет серию из 10 побед в этом промоушене, ну ведь бред! Да, хороший боец, отличный ударник, но свою состоятельность в легком весе еще не доказал! Хабиб, Кевин Ли, Тони, уверен что с ними ему не будет так легко! Тот же Барбоза с учетом того что Конор не борется может доставить проблем ему! А с Эдди вообще не понятный бой был, вряд ли он продался, просто это был не его день!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.