Гегард Мусаси завершит карьеру через год | Новости Bloodandsweat

clock 7 лет назад comment 7 комментариев

Гегард Мусаси

Чемпион Bellator в среднем весе Гегард Мусаси (45-6-2) не собирается задерживаться в спорте надолго.

«Я хочу выступать еще год, это три матча», — сказал Мусаси.

По его словам, основная причина, по которой он хочет уйти в отставку, — это вероятность получения травмы головы, а также некоторые травмы, которые есть уже сейчас, в том числе — повреждение глаза, полученное вместе с переломом орбитальной кости в бою с Александром Шлеменко (56-11).

Гегарду Мусаси недавно исполнилось всего 33 года, но у него за плечами более 15 лет профессиональной карьеры и 53 боя.

Источник: m.omroepwest.nl

  1. Николай Гордеев

    Представляю, как ему будет хуево, если кто-то также, как Шторм, ему глазницу отобьёт) Хотя, как боец — он безусловно топ

    • Saneyk777

      Я не знал, что он такой молодой 33 года. Не поклонник Мусаси, но всё же к 33 годам он очень многого добился.

  2. Миша 18

    Вот так и не наделав шуму в ГАС не став чемпом и закончится карьера, а мог бы ведь вполне

  3. Guccification

    Гегард фантастический боец, с прайда смотрю его бои. Жаль , что он не заканчивает свою карьеру в UFC.

  4. Vasily Pupkin

    Правильно, Гегард.
    Надо завершать. Не дай Бог, ещё раз придётся с Александром Шлеменко встретиться,
    снова так сильно в глаз получать, ну его на фиг.
    Лучше завершить.
    Бывай, Гегард.

  5. Bank

    Если организм подсказывает, что пора заканчивать, то правильно поступает. Тем более, он сделал грамотные вложения в течние карьеры. Резон выступать, чтобы превратиться в Колмана или Гудриджа?! Рамбл тоже вовремя ушел.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.