Алексей Олейник: “В бою с Малдонадо Штыркову нельзя расслабляться”

1997 дней назад 2 комментария

Алексей Олейник

Боец UFC Алексей Олейник (57-11-1) оценил шансы Ивана Штыркова (13-0-1) в бою с экс-чемпионом Fight Night Фабио Малдонадо (24-12).

“В этом бою я ставлю на Ивана Штыркова и буду болеть за нашего парня. Я считаю, что у него достаточный багаж и опыт, чтобы одержать победу в этом бою. Я понимаю, что для Ивана здесь большая ответственность, потому что имя Малдонадо стало именем нарицательным в отечественном ММА.

Будем надеяться, что все будет хорошо. С Фабио нельзя расслабляться. Если это произойдет, то станет большой ошибкой Ивана. Важно следовать плану на бой. Мы все знаем, что у Малдонадо очень крепкая голова, очень резкий неприятный удар и с ним нельзя играть.

Иван очень силен в борьбе, чтобы нивелировать сильные стороны Фабио и не дать ему развиваться в стойке, потому что это будет играть на руку бразильцу. Ивану надо сокращать дистанцию до клинча или даже до партера, и там развивать свой успех. Ваня – с Богом!”, – сказал Олейник.

Напомним, что бой Штырков – Малдонадо состоится 27 октября в Екатеринбурге на турнире RCC4: Russian Cagefighting Championship.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

а он разве когда напрягался?

Оценка комментария:

Мольдонадо победит 60\40. Измотает он Ивана, так как боец хитрый.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.