Камил Гаджиев: “Малдонадо может победить Штыркова, если бой затянется”

2027 дней назад 5 комментариев

Камил Гаджиев

Президент Fight Nights Global Камил Гаджиев оценил шансы российского бойца Ивана Штыркова (13-0-1) в бою против бразильца Фабио Малдонадо (24-12).

“Хочу поздравить фанатов с тем, что они увидят не просто интересный поединок хорошо известных в России бойцов, а столкновение двух зрелищных стилей. Малдонадо – настоящая рубака, он дерется до самого конца.

Штырков не ударник, но все делает очень эффектно – амплитудные броски, рубка и так далее. Если говорить о шансах, то Штырков – фаворит. Физической силы у Ивана больше, и он очень хорошо ориентируется в борьбе, а у Малдонадо есть проблемы с борцами.

Свой шанс Фабио получит после того, как бой перейдет экватор, потому что у Штыркова обычно заканчивается бензин во второй половине схватки. Бразилец сможет победить за счет функциональной готовности. Если будет возможность, я с удовольствием приеду на этот бой”, – сказал Камил.

Отметим, что бой Штырков – Малдонадо состоится 27 октября в Екатеринбурге в рамках турнира RCC 4: Russian Cagefighting Championship.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

За лимонадо!

Оценка комментария:

Удивлюсь, если Штырков победит. Хотя Фабио уже не тот.

Оценка комментария:

У Штыркова обычно заканчивается бензин по пути к рингу - так будет правильнее.

Оценка комментария:

Все перед боями сушатся, а Ваня бицуху качает - по - своему усложняет задачу...

Оценка комментария:

КАМИЛ ГАДЖИЕВ: «МАЛДОНАДО МОЖЕТ ПОБЕДИТЬ ШТЫРКОВА, ЕСЛИ БОЙ ЗАТЯНЕТСЯ»

Надеюсь так и будет ...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.