Крис Уайдман: “У Жакаре очень мало шансов победить меня”

1997 дней назад 5 комментариев

Крис Уайдман

Экс-чемпион UFC Крис Уайдман (14-3) поделился мыслями о предстоящей встрече с Роналдо Соузой (25-6).

“У меня было две недели на подготовку к бою с Жакаре, но это не проблема. Уже через 15 минут после того, как стало известно, что Люк выбывает, я не сомневался в том, что буду драться с Соузой, потому что он был готов выступить.

Я принял этот матч, потому что… а что мне еще было делать? С кем бы я ни встретился, в следующем бою я буду драться за титул. Сейчас я уверен в себе, форма отличная, очень усердно тренируюсь. Если уверен в том, что ты лучший боец в мире, то должен быть готов победить кого угодно.

Мне комфортно при любом ходе поединка. Если он переведет меня в партер – я в порядке. Если я переведу его – тоже буду спокоен. Как бы ни прошел этот бой, мне будет удобно. Я очень опытен, многому научился в этот сложный период и никогда не чувствовал себя настолько уверенно.

Никогда не знаешь, как все сложится, я могу лишь точно сказать, что при подготовке сделал все, что было в моих силах. И это помогает мне расслабиться, придает уверенности. Я бы сказал, шансы того, что я проиграю этот бой, очень низки. И если Жакаре победит меня, то он действительно заслуживает победу, потому что на сегодняшний день я настоящий зверь”, – заявил Уайдман.

Источник: sportv.globo.com