Марлон Мораес: “Диллашоу хочет драться с Сехудо, потому что я опасен для него”

2002 дня назад 4 комментария

Марлон Мораес
Топовый боец легчайшего дивизиона UFC Марлон Мораес (21-5-1) объяснил, почему он не видит смысла в поединке между Ти Джеем Диллашоу (16-3) и Генри Сехудо (13-2).

“Мне кажется, что Диллашоу не хочет по настоящему проверить себя. Ти Джей хочет бои, которые точно выиграет. Думаю, что Сехудо  для него удобный соперник. Он не сможет удерживать Диллашоу в партере, а в стойке Ти Джей будет иметь большое преимущество. Не думаю, что этот поединок имеет смысл.

Я уважаю супербои, но только когда они имеют смысл. У нас в дивизионе достаточно претендентов, не понимаю бойцов, которые сами выбирают себе соперников, претендентов должно назначать руководство UFC.

Если Диллашоу хочет большой бой с другим чемпионом, то пусть подерется со мной. Я до сих пор являюсь обладателем титула World Series of Fighting. Я опасный соперник, и он это знает. Если я не получу титульный бой сейчас, то буду преследовать его до тех пор, пока мы не встретимся в октагоне”, – сказал Мораес.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да нет не боится.

Оценка комментария:

Мораес в межсезонье 90 кг весит. Тибау отдыхает.

Оценка комментария:

Так до Диллашоу не раз уже проверял себя по настоящему.

Оценка комментария:

О чем он? Диллашоу заслуженный чемпион, бой за второй пояс он пытался организовать ещё до защиты титула от Гарбрандта. Подожди чуток и Дилашоу и тебя раскатает как девочку.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.