Оуэн Родди: «У Макгрегора феноменальный тренер по борьбе»

2029 дней назад 5 комментариев

Оуэн Родди и Конор Макгрегор
Член тренерского штаба Конора Макгрегора (21-3) Оуэн Родди рассказал о подготовке своего подопечного к предстоящему поединку.

«Сергей – молдавский борец, который уже давно занимается тренерской деятельностью. Он просто феноменален. Он досконально разбирается в борьбе. По его приглашению приехали несколько молдавских парней и у нас в SBG есть много борцов высокого уровня из восточной Европы. Люди об этом не знают, но у нас одни из лучших борцов в мире. У нас огромная команда, и Конор уже много лет тренируется с этими парнями.

Конору не удается продемонстрировать свои навыки, потому что его соперники отправляются спать до того, как дело доходит до борьбы. Но в бою с Альваресом вы видели, как Макгрегор защищается от тейкдаунов. Альварес несколько раз прижимал Конора к клетке, но не мог перевести его в партер», – сказал Родди.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Дагестан уже в борьбе не рулит, Молдавия в тренде, а мы и не знали

    Ответ пользователю: MozgoBox Оценка комментария:

    В Молдавии в Советское время была очень приличная школа борьбы, - вольная, самбо, и в постсоветское время тоже. Так что, не надо их принижать.

Оценка комментария:

Лучшие борцы молдавии = лучшие хоккеисты ЮАР

Оценка комментария:

смех смехом,но при пересмотре боя с альваресом заметил,что макгрегор стал защищаться гораздо лучше,в общем он и перестал наносить лишние удары,которыми мендес успешно пользовался.посмотрим

Оценка комментария:

Может поэтому и не удается показать борьбу, что с молдаванами тренируется. Столько лет зря потерял...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.