Рэнди Кутюр: «Я обеспокоен не возрастом Лидделла, а тем, что он не дрался восемь лет»

2009 дней назад 0 комментариев

Рэнди Кутюр
Легендарный боец Рэнди Кутюр поделился мыслями о предстоящем поединке между Чаком Лидделлом (21-8) и Тито Ортисом (19-12-1), который пройдет под эгидой промоушена Golden Boy.

«Честно говоря, я не особо обеспокоен возрастом Чака. Я дрался на высоком уровне до того возраста, в котором он сейчас находится. Меня больше беспокоит то, что он не выступал и не спаринговал на протяжении восьми лет.

На Чаке будет большое давление, ему необходимо вернуться в форму и вернуть былой тайминг. Тайминг был основополагающей вещью в его стиле. Он не был самым большим, самым сильным или самым атлетичным. Но у него был уникальный тайминг, благодаря которому он настигал своих соперников и отправлял их спать. Есть ли он у него сейчас?

Тито был более активен, провел несколько громких боев. Думаю, у него будет план сократить дистанцию, перевести поединок в партер и измотать Чака. Он определенно не захочет размениваться в стойке с Лидделлом, у которого, возможно, остался былой тайминг. Это будет интересное противостояние.

На мой взгляд, они по-прежнему очень известные личности. Выдающиеся. Их знают абсолютно все фанаты MMA. И, возможно, их поединок положит начало дивизиону ветеранов», – сказал Кутюр.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.