Хабиб пригласил Тактарова в Дагестан для примирения

2022 дня назад 12 комментариев

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов (27-0) обратился к бывшему чемпиону Олегу Тактарову.

“Прислушиваясь к совету нашего Брата Рамзана Кадырова “призывать добрым словом”, с чем я и согласен абсолютно, хотел бы пригласить в гости первопроходца смешанных единоборств, живую легенду #ММА Олега Николаевича Тактарова в Дагестан, я бы познакомил, Олег Николаевич, вас с моим Отцом, уверен, у вас очень много общего с Отцом, так как вы оба Самбисты Советской школы.

В Дагестане, поверьте, есть на что посмотреть, а насчет еды я вообще молчу, хотя стоит отметить: горный сыр, сушенное мясо и разные виды Хинкалов.

Поедем ко мне в горное село Сильди, правда, оно находится на пограничной зоне и там требуется паспорт российский, там с американским паспортом не пускают, не забудьте, пожалуйста, российский паспорт.

Если, Николаевич, вы не насытитесь Дагестаном, то мы можем через горы за час доехать в Братскую Чечню, а точнее – в Казеной-Ам, в Грозный и т.д.

В общем, жду вас с нетерпением в гостеприимный Кавказ. #Тактаров #лучшеГортолькоГоры”, – подписал Хабиб это фото в Инстаграме:

Хабиб Нурмагомедов, Олег Тактаров

Тактаров ответил на это следующим постом:

“Сердечно благодарю за приглашение Хабиба. Буду. Закрою мотивационный фестиваль кино и спорта в Ростове-на-Дону и прыгаю в поезд. Встречайте! Возьму с собой своего тренера и учителя Виталия Карловича Михайлова.

Очень вовремя и очень мудро!

Тронут до слез. #олегтактаров #OlegTaktarov #bridgeofarts #bridgeofarts2018 #сильди”.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Oleg Taktarov Олег Тактаров (@olegtaktarov_official)

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Пожалейте вы хейтеров , им и так хреново, так вы ещё их добиваете

Оценка комментария:

Интересно)

Оценка комментария:

Про паспорт тонко было)

Оценка комментария:

троллинг про паспорт Тактаров типа не заметил,
пожрать то на халяву все до слез хотят, да еще и тренера прихватить с собой

Оценка комментария:

Отличная новость и действительно мужской поступок.

Оценка комментария:

Молодцы! Приятно читать такое... Особенно после всего того негатива, которое лилось в последнее время со всех сторон. Всем мира!

Оценка комментария:

И всю семью пусть берет с собой, салатик нахаляву пожрать.

    Ответ пользователю: Курдюк Оценка комментария:

    Да там все барашки уже в ужасе. В инстаграме Хабиба уже пишут : " беее-бее-нееет!".
    Непонятно же насколько приедет Тактаров и сколько человек с собой притащит.
    Могут и целую отару пожарить и сожрать.

Оценка комментария:

Тактаров даже побрился от лёгкого потрясения... Впрочем, потрясло не только его. Моя фантазия уже начала рисовать мега сюжет следующего шага (в виде литературного произведения): следующими приглашёнными будет троица - Конор, Кавана, Дэнис... Всеобщие объятия, примирение со слезами, покаяние под одобрение всего Дагестана. Затем публичное и добровольное уничтожение трештока, как ошибочного явления в спорте и акция выливания пива "Крепкое" и нового Виски с полным расформированием бизнеса (того и другого)... Не спешите минусовать, согласитесь - красивая ведь история, трогательная, евангельская... Взгляните лучше вон за тот столик. Кто там сидит, обнимаясь по-братски? Да-да - Саша и Федя! А вон за тем - Володя и Мага.)... И последняя новость - уже вылетает Дэйна, переосмысливать многое в кругу новых друзей на целебных просторах высокогорья. (Говорят, что с посадкой в Омске, ибо согласие уже дал быть на большом братском слёте и Нокаутёр).

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Бугага)))
    Лысый педик в слезах опоменается поочерёдно в костёле, церкви, синагоге и датсане. Потом принимает мусульманство и дарит свой бизнес Русской цивилизации.

Оценка комментария:

Тактарова там случайно тонированная приора переедет

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.