Брэндэн Шаб: “Бои Макгрегор – Серроне и Хабиб – Фергюсон в разработке”

1972 дня назад 10 комментариев

Брэндэн Шаб

Шоумен Брэндэн Шаб, ранее выступавший в UFC, в своем подкасте поделился парой слухов касательно возвращения в клетку Хабиба Нурмагомедова (27-0) и Конора Макгрегора (21-4).

“UFC предложил Макгрегору бой с Серроне, таков план, они ждут, когда Конор подпишет контракт. От Конора зависит, захочет ли он, чтобы этот поединок был для него следующим. Я знаю из надежного источника, близкого к ситуации, что UFC хочет организовать этот матч.

Когда Дэйна сказал, что они еще не думали о том, с кем будут драться Конор и Хабиб, это была неправда. Хабибу хотят дать Фергюсона, а Макгрегору – Серроне”, – заявил Шаб.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

О ковбой опусти окончательно этого зазнавшегося ,вполне по силам ему,если выдержит напор психологический ,хотя сколько знаю ,ковбой ломался перед соперниками с хорошим напором и руками ,у мака как раз все это есть .
Но лучше бы макгрегор - аскрен ) после этого боя, мак бы завершил карьеру без всяких сомнений ).

Оценка комментария:

Кавбой долго разогревается 1й рауд почти всегда здает!А так вполне по силам придушить ирлашку! 2Й БОЙ более интригующий у Тони кардио на высоте,накаутиовать его очень сложно он как Нэйт Диаз падает,падает а это в итоге ему как сил придает! Думаю Хабиба пройти вполне по силам.

Оценка комментария:

Даааа
Вот Хабиб-Тони - реально бой года
Интриги море, топ против равного топа
ток хз как организовать)))
готовить обоих против других оппонентов (Хабиб -Мак 2 и Ковбой-Тони) и слить их, и неожиданно так как замену - бац! Хабиб - Тони

Оценка комментария:

тони жсп ортега вудли и в госдуму.
дальше махачев - ортега за вакантный титул

    Ответ пользователю: Arsen D Оценка комментария:

    Хватит в Госдуме спортсменов. И так наша страна - хуй знает куда катится: богатые богатеют, бедные беднеют - ровно 100 лет назад это уже было

Оценка комментария:

Интересные бои

Оценка комментария:

Хорошая новость!

Оценка комментария:

Этот бой для Ковбоя, как пенсионные или премия к закату карьеры.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.