Чел Соннен: “Рекорд Мейвезера будет 50-1 после боя с Насукавой”

1983 дня назад 3 комментария

Чел Соннен
Ветеран ММА Чел Соннен (30-16-1) считает , что Флойд Мейвезер (50-0 бокс) ошибается, полагая, что его бой с Теншином Насукавой (4-0 ММА, 27-0 кикбоксинг) будет просто выставочным.

“Есть какая-то причина, по которой Флойд продолжает утверждать, что его матч с Насукавой будет выставочным, что не имеет смысла в плане раскрутки поединка. Он сам принижает значимость события, в котором собирается участвовать.

Есть вероятность, что организаторы внушили ему эту мысль, сказали Флойду что-то вроде: “Бой будет выставочным, только ради развлечения, просто подвигаетесь немного с этим парнем”. Но когда он приедет в Японию, где нет никаких комиссий, он скоро знает, что другого парня об этом не предупредили. Другой парень выйдет, чтобы драться и нокаутировать его.

Если Флойд думает, что раз в контракте написано, что поединок будет выставочным, то по истечении трех раундов они просто улыбнутся, обнимутся и разойдутся, то он ошибается.

Сто процентов – организаторы объявят победителя, вне зависимости от того, что они сказали Флойду. И если Мейвезер не поработает по полной программе с этим парнем, то по окончании боя они поднимут руку своего бойцы, сто процентов. Флойд может говорить все что хочет журналистам, может подать в суд. Им будет все равно.

Отмечайте дату в календаре и делайте ставки. Рекорд Флойда Мейвезера будет 50-1 после этого турнира”, – сказал Соннен.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Если японцы смогут обмануть Флойда - это будет забавно.

Оценка комментария:

забавное шоу намечается, вон даже батька Челик проснулся

Оценка комментария:

Батька лезет каждую бочку затыкать... Пусть поучит ещё и Флойда, что ему делать с соперником, чего опасаться. Флойд прочитает намерения соперника с первых движений... То, что у возрастного чемпа всегда есть небольшой шанс проиграть - это да, но верится в это с трудом.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.