Дэйна Уайт: “Сегодня мы увидели самую сумасшедшую концовку боя в истории”

1986 дней назад 7 комментариев

Яир Родригес - Чан Сун Чжун

Президент UFC Дэйна Уайт высоко оценил сегодняшнюю победу Яира Родригеса (11-2).

“Самая сумасшедшая концовка боя в истории ММА. Оставалась одна секунда до гонга, когда Яир попал этим ударом локтем, и он проигрывал 4-1 по раундам.

Зомби уже забрал этот бой целиком, оставалось продержаться всего одну секунду, и… вау, вот это концовка”, – сказал Уайт.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сейчас на сайте ufc глянул статистику по бою, 126:119 по значимым ударам в пользу Зомби, и 3:2 по раундам. Хотя 2-й и 3-й очень близкие. А во время боя вылезала какая-то шняга где у Зомби было преимущество по ударам 85:45 или около того. Видимо они после боя более точную статистику дают.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Есть значимые - незначимые, выброшенные - точные. Разные есть варианты. Но мне показалось, что удары зомби были менее точные и не такие выверенные. Жду боя Забита с Родригесом. Верю в деклассирование.

      Ответ пользователю: icuken Оценка комментария:

      В деклассирование Забита Родригесом, или Родригеса Забитом?

        Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

        мага борется лучше и пропускает меньше. он по любителям с Исламом на равных бился.

          Ответ пользователю: icuken Оценка комментария:

          До боя Родригес был на 15 месте, Забит на 14, и Родригес говорил что готов встреться, но считает что Забит недостаточно себя проявил. Сейчас по идее Родригес должен на 10 позицию подняться, может теперь вообще сказать что для него нет смысла в этом бое.

Оценка комментария:

После 4-го раунда двое судей дали 3-1 в пользу Зомби, один 2-2. Последний раунд Родригес вел по ударам 32:25, но в любом случае на карточках двоих судей он уже проиграл. Так что кореец действительно был на расстоянии одной секунды от победы.

Оценка комментария:

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.