Джон Джонс не заинтересован в третьем поединке с Кормье

1973 дня назад 13 комментариев

Джон Джонс
Экс-чемпион UFC Джон Джонс (22-1) поделился мыслями о противостоянии с Дэниэлом Кормье (21-1).

«Если Дэниэл захочет спуститься в полутяжелый дивизион, ему придется подраться с кем-то из претендентов на мой титул. Не вижу причин давать ему реванш, в прошлый раз я его нокаутировал.

Я мог бы подраться с ДиСи в тяжелом весе, но мне уже нечего доказывать. Я уже победил его дважды.

Не хочу фокусироваться на конфликтах и неприязни, моя цель – величие. Я бросил бы вызов Кормье в том случае, если бы он меня победил. Но реальность такова, что я все доказал и позволю ему свободно дышать и наслаждаться тем, чем он занимается», – сказал Джонс.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да и смысла нет, с удовольствием конечно глянул бы на зареваное лицо жирдяя, но насколько это зрелищно смотреть в очередной раз миссматч ?

Оценка комментария:

Пройди гуся сначала. ...

Оценка комментария:

И снова не попадись на допинге или наркоте. ..

Оценка комментария:

Извини, Джон - но давать Дэниелу реванш или нет решаешь не ты, а ЮФС. В то время как ты вел себя как идиот, трахая проституток, принимая кокс, а после врезаясь в беременных женщин, а потом сбегая от места преступления как шпаненок - Дэниел заслуженно получил пояс в полутяжах, защитил его с опасным претендентом. а потом выиграл пояс в тяжах, победив крутейшего чемпиона Миочича. Так что, ты лучше подумай о себе и о своих проблемах.

    Ответ пользователю: Антикиллер 007 Оценка комментария:

    Он обязательно это прочтёт чувак, и ответит тебе

Оценка комментария:

Читер

Оценка комментария:

Допинг видимо отменили в рецепте врачи.

Оценка комментария:

Думаю ЮСАДА ему "лечебное лекарство" запретило, вот он и стал такие заявления делать. Кормье перебил всех сильных полутяжей, какой там претендентский бой, кому ещё что-то доказывать. Да притом ещё ,когда ты чемпион ЮФС в тяжелом весе!

Оценка комментария:

Довыеживается, влетит от гуся, а потом еще и смиту проиграет. И к чему он про рамбла втирает?
Бонс же с ним не дрался, мож еще красочнее улетел бы..

Оценка комментария:

А колобок разве терял титул в бою? или была дисквалификация? Или чтоб стать чемпионом надо стать стукачком и победить чувака с одним боем за 26 месяцев и рекордом 3-3 в последних боях?

Оценка комментария:

Кости пиковый сейчас,сами всё увидете

Оценка комментария:

Читер. Не вижу вообще смысла организовывать очередной сорванный мейн инвент. Нужно учить ПДД и правила USADA. Не ехать под ништяками на красный свет и не покидать место ДТП, а также не выходить на бой под ништяками ибо бой будет признана несостоявшимся. Ну не его это занятие машину водить и в клетке биться. Пусть займётся чем-то другим. Наймёт водителя и ништяки в Нью-Йорке пусть продаёт, там это разрешено.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.