Кертис Блэйдс: “После реванша с Нганну я буду драться либо за пояс, либо с Миочичем”

1974 дня назад 4 комментария

Кертис Блэйдс

Топовый тяжеловес UFC Кертис Блэйдс (10-1) ответил на вопросы о том, что он планирует делать, если победит Фрэнсиса Нганну (11-3) в эти выходные.

“Честно говоря, я не знаю, дадут ли мне титульный бой после победы над Нганну. Есть очень много факторов. Как мы уже знаем, Леснар может претендовать на титул, я слышал, что Джонс может перейти в тяжелый вес – он тоже в очереди, плюс Стипе по-прежнему в очереди. Так что переменных немало.

Я стараюсь даже не строить планы на этот счет, потому что уже делал это перед боем с Оверимом: думал, что после победы над ним буду претендовать на пояс, особенно после того, как увидел поединок Льюиса с Нганну и был уверен, что никто из них претендентский статус не заслужил.

Меня ждало разочарование, поэтому я просто не хочу так же подставлять самого себя. Не буду ничего планировать.

Предполагаю, что нам надо будет спросить у Стипе, не хочет ли он подраться. Если он одобрит эту идею – будет замечательно потому что если я побью его, никто не сможет поспорить с тем, что я – главный претендент на титул. Но это только если он согласится, а если нет – не знаю, что мы будем делать. Мне нужно поговорить с менеджером и тренерами, узнать, что они об этом думают”, – сказал Блэйдс.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не говори гоп, пока не перепрыгнешь)))

Оценка комментария:

Рановато однако Нганну за спину заглядывать....

Оценка комментария:

Поначалу правильные вещи говорил, но сейчас уже понесло парня, слишком много болтовни и планов до боя

Оценка комментария:

Много болтаешь бритва, как бы не улетел в глушняк

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.