Колби Ковингтон не заинтересован в поединке с Ником Диасом

1982 дня назад 5 комментариев

Колби Ковингтон
Бывший временный чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон (14-1) поделился мыслями о потенциальной встрече с Ником Диасом (26-9).

«Нет никаких шансов на то, что я с ним подерусь. Знаете, я сфокусирован на защите своего титула. Было бы круто, если бы мы встретились с Диасом на Мэдисон-сквер-гарден в главном событии UFC 230. Я бы спас тот турнир и сделал бы эту арену снова великой. Семья Трампов пришла бы поддержать меня, вот это было бы шоу. Я мог бы сотворить историю.

Но возможность упущена, и я не собираюсь тратить на него свое время. Он не представляет никакого интереса. У меня есть более важные дела. Мне нужно объединить пояса в поединке с Вудли, а затем я начну говорить о больших боях», – сказал Ковингтон.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вот придурок, какую историю сотворить? Что вообще несет? Такое ощущение, что он реально не в себе. История, побить отставного бойца который уже забыл как выглядит октагон и который последние годы только курит шмаль и бухает! Творец бля......

Оценка комментария:

Чувак походу в своём мире живёт... Интересно какие пояса он собрался объединять, если у него отобрали его...

Оценка комментария:

Совсем идиот что ль ..

Оценка комментария:

стоктонских лещей зассал?

Оценка комментария:

Верный ход !Пусть становится в очередь Стоктонский нарик!Колби хоть и говнюк но всем доказал что за пояс бится готов!А что в это время делал Ник?!!! мы все знаем

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.