Конор Макгрегор: “Реакция на Proper No. 12 была просто потрясающей”

1962 дня назад 45 комментариев

Конор Макгрегор
Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор (21-4) рассказал о невероятном успехе его собственной марки ирландского виски.

“Решение сделать мой собственный ирландский виски было очень естественным и практически неизбежным. Я всегда любил ирландский виски, ведь я – ирландец, в конце концов.

На протяжении многих лет ко мне обращались многие ирландские бренды виски с просьбой прорекламировать их продукт. Я ничего не имею против рекламных сделок, у меня есть несколько подобных соглашений с брендами и продуктами, в которые я верю, это не секрет. Тем не менее, решение просто рекламировать виски не казалось мне правильным. Я хотел создать свою собственную марку, хотел сделать это по-своему. Сделать все правильно – от начала до конца.

Я люблю Ирландию, ее землю и ее народ. Я родился здесь, буду растить здесь своих детей, и здесь умру. Мне хотелось сделать ирландский виски символом нашей культуры в целом. Символом, которым гордился бы мой народ.

Реакция на Proper No. Twelve была просто потрясающей. Я польщен и взволнован тем, что потребители также воодушевлены появлением Proper No. Twelve, как и я. Сотни тысяч людей со всего мира спрашивают меня, где они могут купить мой виски. Мне повезло, что у меня есть лучшие поклонники в бизнесе, и их поддержка и лояльность определенно сыграли огромную роль в успехе Proper No. Twelve. За десять дней мы продали запас продукта на полгода.

Надо страстно увлекаться тем, что ты делаешь. Найти свою страсть и бесстрашно преследовать свою мечту. В моей жизни было много безумных мечтаний, и все они осуществились благодаря моей страсти, упорному труду и желанию добиться успеха. Вы должны изо дня в день прикладывать усилия, чтобы совершенствоваться в своем деле, и никогда не сдаваться. Оставайтесь голодными до новых знаний, и всегда старайтесь быть лучше, чем вы были вчера. Если кто-то говорит “нет ” или сомневается в ваших способностях – к черту их. Плевать, что они думают”, – сказал Макгрегор.

Источник: mmanytt.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Конор иногда кажется вполне приличным человеком.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Да он в принципе и так нормальный, просто он в погоне за деньгами ничего не видит перед собой! Для его понимания нет ничего зазорного наговорить на человека всякого дерьма, на его родителей и т.д. ну а что, просто бизнес, зато заработаем! В остальном целеустремленный парень, хороший семьянин и очень умный!

      Ответ пользователю: Денис2204 Оценка комментария:

      Он даже во время боя Хабибу пытался это на словах пояснить. Не учел менталитет. Все таки русские - короли по части ответа за базар. (Опустим многонациональность) Мне запомнился отрывок из дневника немецкого фельдмаршала Фон Бока на второй день нападения. К нему подошел солдат и доложил " в окопе возле солдата надпись "умираю, но не сдаюсь" . Мы их не победим"

        Ответ пользователю: Менделеев Оценка комментария:

        Это точно, западным и европейским странам этого не понять, у них другие ценности!

          Ответ пользователю: Денис2204 Оценка комментария:

          Ахах, где запад и где мы со своими ценностями

            Ответ пользователю: qunrez Оценка комментария:

            А где мы? Не понял вообще? Ты про что? По гейпарадам заскучал? Или по платной медицине из за которой люди не лечатся нихрена 50%? Мне нравится жить в России, если тебе нет, двери открыты!

            Ответ пользователю: qunrez Оценка комментария:

            Западные страны просто лучше развиты экономически, поэтому живется им лучше, но это не значит, что следует перенимать все их ценности или что если мы их перехватим, то будем жить так же.

            Из реально "полезных" ценностей - трудовая этика и уважение к личности. Вот этого в России не хватает. Без всего остального обойдемся как-нибудь.

Оценка комментария:

А как насчет водки "Макгрегор" ???

Оценка комментария:

"Я люблю Ирландию, ее землю и ее народ."

И поэтому буду травить свой народ алкогольным ядом.
Лучше бы сказал, что любит деньги.

    Ответ пользователю: Vasily Pupkin Оценка комментария:

    Он заставляет это пить?
    Вспомни, что ты сделал для своей страны!

      Ответ пользователю: Kostyamba Оценка комментария:

      Логика бесовская у вас. Раз Конор всего лишь производит бухло, всячески его рекламирует, показывает личный пример, в т.ч. детям, это разве чем-то лучше, чем бы он заставлял это делать? И как вы представляете можно заставить пить, кроме как не агрессивной пропагандой и личным примером, чем и занимается Конор?
      Это и есть лучшая реклама продукта, который приводит к деградации общества.

        Ответ пользователю: Sever Оценка комментария:

        До Конора слово Ирландия употреблялась.....хм, да не употреблялось. Об этой стране не говорили. Просто холодная страна. Благодоря этому типу, многие знают об Ирландии и хотят там побывать. Он разрекламировал свою страну.
        А его вискарь я не поддерживаю. Повторюсь, мне это пойло даром не надо, но я спокойно отношусь к этому. голова на плечах у каждого есть. Думать надо за себя.

          Ответ пользователю: Kostyamba Оценка комментария:

          Ты бредишь. Ирландию посещает чуть ли не больше туристов чем Россию. И хоть "об этой стране не говорили" уровень жизни там в разы выше чем в той, в которой президент любимый всеми володя.

            Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

            Точно. В России 25 млн. туристов в Ирландии 6 млн. тут не поспоришь... А тему политики я не поднимал. Не знаю зачем ты тут это написал

        Ответ пользователю: Sever Оценка комментария:

        Сто процентов прав! Только идиот этого не понимает. Он для многих миллионов людей кумир и объект для подражания! И тут он на право и налево с бутылкой вискаря. Нужно учитывать что среди поклонников Конора, ооооочень большой процент школоты, которые будут думать, Уай какой он крутой, я тоже хочу таким быть, вискарь, богатства! А в итоге получится водяра дешевая и нищета!

        Ответ пользователю: Sever Оценка комментария:

        дружище, в Ирландии нет таких проблем с алкоголем . Я бы с удовольствием выпивал бы 50 -100-150 грамиков по пятницам после работы вискаря от Конора. Найти, правда, его нигде не могу.
        В России проблема с уровнем жизни, с нищетой и депрессией, с холодной погодой и отсутствием перспектив у молдого населения. Вторая мировая война сильно ударила , до войны на России так не пили...

          Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

          Проблема с алкоголем есть везде, в т.ч. в Великобритании, там пьют побольше нашего.

          И да, разницы нет, какое виски или пиво пить, везде есть этиловый спирт, который разрушает генетику пьющего и его детей. Поэтому разница только в дороговизне этого яда.

            Ответ пользователю: Sever Оценка комментария:

            это только далдонов , не умеющих себя контролировать разрушает. У разумных людей это всего лишь одно из удовольствий.

    Ответ пользователю: Vasily Pupkin Оценка комментария:

    Плюс в карму

    Алкоголь (этиловый спирт) - это генетический яд и наркотик.

    И эта истина останется таковой, даже если люди тысячелетиями его пьют. Очень жалко, что спортсмены этого не понимают (Шлеменко - редкое исключение).

    В этом вопросе лучший советчик, наш выдающийся врач долгожитель Фёдор Углов.

    https://www.kp.ru/daily/26598.7/3613391/

    Ответ пользователю: Vasily Pupkin Оценка комментария:

    Напиши про связь с космосом еще ))
    Получать по голове (не важно тренировка, соревнования или улица), в разы вреднее чем разумное употребление алкоголя.
    Среди спортсменов найти здоровых людей в разы сложнее, чем среди людей время от времени употребляющих алкоголь.
    Об ученых, инженерах среди спортсменов и среди пьющих. говорить вообще не приходится.

      Ответ пользователю: icuken Оценка комментария:

      "РАЗУМНОЕ употребление алкоголя"

      ?

      Думаю, что чем более "разумен" человек, тем меньше он будет стремиться потреблять алкоголь.
      Если вы имеете ввиду "умеренное" потребление, то оно заканчивается тогда, когда наступает привыкание. Вероятность привыкания к алкоголю достаточно высока, процентов 20 наверное.
      Зависит также от частоты употребления. И это может случиться в любой момент, независимо от вашего желания.
      Если же наступает привыкание - это практически 100% гарантия постепенной деградации и смерти. При этом страшно страдают окружающие привыкшего.
      Когда человек "получает по голове" он наносит вред себе.
      А случаев, когда человек, даже "умеренно выпивший" был причиной несчастья для ДРУГИХ - великое множество. Например, сколько детей больных зачалось и родилось от "умеренно потребивших" ? У нас в стране куча интернатов заполненных умственно отсталыми и больными детьми. Откуда думаете их столько ? От трезвых родителей ?

        Ответ пользователю: Vasily Pupkin Оценка комментария:

        Жизнь это 100 % гарантия деградации и смерти.
        Во время тренировок человек наносит урон своему партнеру по тренировочному процессу.
        Вовлекая молодежь в занятия боевыми единоборствами спортсмен наносит вред самим занимающимся, их окружающим (бытовых детских конфликтов не избежать). Кстати не надо говорить про моральное воспитание. ибо большинство бандитов - выходцы из боевого спорта.
        Я не алкаш, но не понимаю фанатичного отрицания алкоголя со стороны спортсменов. Самое смешное .что отрицающие алкоголь, зачастую проигрывают тем ,кто открыто этот алкоголь (наркотики) употребляет.
        Спортом (профессиональным) я занимался 9 лет жизни, а употреблял алкоголь в разумных (не теряя разума) количествах лет 20. это были непересекающиеся периоды в жизни. От спорта у меня рваные связки колена, ахила. От алкоголя вреда не заметил: семья , работа , дети.
        даже от любительского спорта была очень серьезная травма.

          Ответ пользователю: icuken Оценка комментария:

          Вам повезло. Алкоголь, никотин -что угодно - это наркотик. Природа любого наркотика в том, что человек до последнего момента убежден, что держит ситуацию под контролем. Это - самая грубая ошибка.Этанол - сильнодействующий яд. Он оказывает возбуждающее действие, но это не антидепрессант и расслабитель. Вспомните любое похмелье и ваше нервное состояние. Если бы алкоголь давал уверенность и прочее, то по логике алкаши должны быть самыми несгибаемыми и волевыми - не так ли? Резюме - не важно по какой причине вы испытываете желание себя отравить. Если вы его испытываете - вы уже ничего не контролируете. Любые контраргументы - самообман, самоутешение

            Ответ пользователю: Менделеев Оценка комментария:

            Плюс в карму!

            Не в бровь, а в глаз. Поддерживаю!

    Ответ пользователю: Vasily Pupkin Оценка комментария:

    Есть маленький момент в его оправдание - с моей точки зрения. Я когда - то не гнушался криминального бизнеса, хотя считал себя человеком высокой морали. Позже, намного - понял, что то, что я делал уже давно шло вразрез с моей же моралью. Человек, который не изведал вреда от алкоголя, просто не понимает, что это яд независимо от качества - как тот же героин. Я долгое время считал так же. Пока не схоронил родителей, падших под этой отравой

Оценка комментария:

Вышел Конор в лес с вискачём,
Стало там ему всё нипочём,
Встреча ли с медведем, или сикачём.
В общем, я, ребята, так - ни о чём...

А из лесу Конор шёл без вискача.
Выпила всё к чёрту саранча.
Помочился Конор в рюмку с горяча.
В общем, тут на фото - Конор и моча.

Оценка комментария:

Я бы попробовал

Оценка комментария:

Шемрок и Шинанагиз детка, джамп ароунд!

Оценка комментария:

Мне больше понравилась реакция на то, как тебя Хабиб пропер))

Оценка комментария:

Как там в х/ф ДМБ? "Хлябайте, внучки, ханку!"

Оценка комментария:

нищебродам и потамкам бухарей не понять культуру ВИСКИ.для них всё пагубно и порочно.

    Ответ пользователю: чуб Оценка комментария:

    да, видно тебе и не понять. Виски на овсе делают, водку на пшенице. Больше никакой разницы.

    Ответ пользователю: чуб Оценка комментария:

    Да уж, никогда не сравняться с такой элитой, как ты. Культура виски Какое же говно у некоторых людей в головах.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      сам ты говно под ником правда.неполноценный ворчун.

        Ответ пользователю: чуб Оценка комментария:

        Вот я тебя сейчас не оскорблял, только высмеял слегка то, что ты сам написал, никто же не заставлял тебя это делать.

        Если эта правда вызывает у тебя жопную боль - стало быть, она на самом деле правда

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          ты говно потомок бухаря.вот и вся правдавголос ха-ха-хи.

            Ответ пользователю: чуб Оценка комментария:

            Ну как бы сказать... С одной стороны в моем роду действительно много девиантов, вот только меня это говном не делает, вроде.

            Говно - это завистливый наци с окраины, который поклоняется фашисту и верует, что после смерти попадет в еуропу.

              Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

              может через это такое гавно как ты попадет в рай.может быть - путин же обещал.

                Ответ пользователю: чуб Оценка комментария:

                "может через это такое гавно" - ты либо телевизора пересмотрел, либо от рождения такой, но твои комменты трудно читать, как сочинения отсталого.

                Я уже много лет работаю с новостями, и при этом мне так от души по*уй, что там и как на окраине гниёт, вообще неинтересно, приходится через тошноту этим заниматься. Но зато каждый окраинец может процитировать все, что сказал, сделал и подумал Пу. С вас угорать только.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      всегда была культура приема элитных алкогольных напитков. Виски пьют и президенты, и спортсмены.
      а трястись над алкогольной темой из-за того, что страна спивается всякими чернилами и помойным псевдопивом, глупо.

    Ответ пользователю: чуб Оценка комментария:

    Есть героин разбадяженный и чистый. Один торч употребляет первый, другой, побогаче, второй.Кто из них не нарик?

Оценка комментария:

Сане Емельяненко нужно водку продвигать!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.