Пол Хейман: “Леснар согласится на бой с Кормье, если ему предложат достаточно денег”

1953 дня назад 11 комментариев

Брок Леснар

Переговоры о невероятно прибыльном для UFC титульном поединке Брока Леснара (5-3) против Дэниэла Кормье (22-1) застопорились… из-за денег?

Кормье уже много раз заявлял, что хочет подраться с Леснаром, но почему этот матч до сих пор официально не анонсирован? Судя по ответу менеджера Леснара Пола Хеймана на этот вопрос, можно предположить, что UFC еще не предложил бывшему чемпиону сумму, которая его устроила бы:

“Если у Дэниэла Кормье достаточно большие яйца, чтобы поставить свой титул на кон в поединке против Брока Леснара, и UFC предложит деньги, которые устроят Брока Леснара – не вижу причин, которые помешали бы Броку Леснару принять этот бой”, – сказал Хейман.

Источник: TMZ

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Еще и денег ему ,совсем ох..ел ... Мало того что титульник ни за что по сути могут дать ,еще и с лучшим p4p в тоже время . Я в ах..е .Пусть пи..дует в свой рестлинг сс..ный !!!!!!!!!!юфси скатился конечно по полной программе ,щас с уверенностью можно сказать что это 70% шоу 30 %спорт .

Оценка комментария:

"Продувать, так за хорошие деньги."
Подумал Леснар и потер талисман на груди.

Оценка комментария:

ой, смотрите ка! хлопец там на плячах практически скончался ведь...а ентот здоровяк, с палкой нарисованной на пузе, какие страшныя физиогномии корчит! Небось убивец какой опасный.
Страшные енти у них там в Омерике драки то без правил поди. Надо запретить здоровым мужикам в обтягивающих труханах прыгать друг на друга и кричать благим матом, как ентот Ваш МаркГрегор, нязнаю хто енто, по телевизору говорили, будь он неладен.

Оценка комментария:

Просто человек знает себе цену. Так держать, Брочелло!

Оценка комментария:

Бройлеру по ходу нас*ать на всю спортивную составляющую.

    Ответ пользователю: Кара кыргыз Оценка комментария:

    да хер с ним, с бройлером, гораздо хуже, что на неё насрать самой конторе!
    иначе он там не появился бы..

Оценка комментария:

Конор во всем виноват. Теперь все хотят много миллионов.

Оценка комментария:

После схода со стероидов Леснар потеряет свои стальные яйца, и лысый эт понимает, что за потерю яицц Леснару надо платить.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.