Рэй Лонго: “Возможно, Уайдману лучше перейти в полутяжелый вес”

1990 дней назад 15 комментариев

Рэй Лонго, Крис Уайдман

Тренер бывшего чемпиона UFC Криса Уайдмана (14-4) Рэй Лонго прокомментировал проигрыш своего подопечного в бою с Роналдо Соузой (26-6).

“С этим поражением было трудно смириться. После разговора с Крисом между вторым и третьим раундами я был полностью уверен, что мы на пути к победе.

Но прежде всего – снимаю шляпу перед Жакаре. Отличный парень. Он выложился полностью. Понимал, что решением ему уже не выиграть бой, и нашел способ вырвать победу.

Я бы сказал, это большой шаг назад, ведь в случае победы над Жакаре Крис был бы в очень хорошем положении. Он уже побеждал Гастелума, и, на мой взгляд, это отличный матч для него. Поединок с Уиттакером был бы более сложным, но я думаю, что Келвин победит Роба, поэтому все складывалось для нас хорошо.

Сейчас Крису надо разобраться с несколькими вещами. Многие говорили о возможном переходе в полутяжелый дивизион – по-моему, что сгонка проходит отлично, но кто знает…

Когда гоняешь меньше веса, мозг не страдает от обезвоживания. Мозг позже остальных органов впитывает жидкость при регидратации, поэтому, возможно, в полутяжелом дивизионе ему будет лучше. Я никогда не видел, чтобы Криса роняли в зале, никогда. Может быть, в полутяжелой категории он будет более сильным и собранным”, – сказал Лонго.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Если он в среднем отхватывает, то в полутяжах ещё быстрее улетать в КО будет.

Оценка комментария:

Жакаре в общем выигрывал бой и так, но американских судеек это бы не волновало

Оценка комментария:

Думаю лучше ему перейти в м1. В Юфс ловить ему нечего

Оценка комментария:

Твоего дуболома кОпетана омерека это не спасет, он на жестком спаде, на таком же , на каком были Силва, Белфорт, Мачида

Оценка комментария:

Мда это уже не тот Уайдман который дважды побеждал Сильву.Я думаю о чемпионский амбициях нужно забыть. Его последние бои говорят сами за себя.А о полутяжёлом весе лучше вовсе забыть,иначе воду впитывать будет вообще не чем.

    Ответ пользователю: убийца убийц Оценка комментария:

    Жестко насмешил твой комент! Спасибо. Ты прав на все сто!!!

    Ответ пользователю: убийца убийц Оценка комментария:

    Мне кажется, это все тот же Уайдман, что и всегда. Крепкий топ, не более того. Просто в первом бою Андерсон доигрался, а во втором ногу сломал. Я еще тогда говорил, что он просто околачивает ветеранов, которые на спад пошли, и как только пойдут соперники в хорошей форме - он обосрется.

Оценка комментария:

Лайк если хотите третий бой "Silva VS Weidman III"

Оценка комментария:

Фраза "Когда гоняешь меньше веса, мозг не страдает от обезвоживания." видимо означает, что даже в полутяжёлую категорию он будет гонять. У меня складывается впечатление, что почти все бойцы ГАСа (начиная с Ортеги и Холовея ) между боями весят примерно 100 кг., просто кто то гоняет 30 кг, кто то 10 кг.

Оценка комментария:

Онвыигрывал просто пропустил это уже не тот вайдмэн

Оценка комментария:

Возможно Уайдману лучше пиздить до боя поменьше...

Оценка комментария:

А где Нокаутер? Он бы сейчас все объяснил.

Оценка комментария:

Ох уж этот лучший боец на планете. В тяжелую точно не стоит, в последних 4 боях три раза в нокаут улетел!!! Просто не стоит его с топами ставить, пусть подерется боя три хотя бы с парнями ниже 10 места в рейтинге, а там уже смотреть! Может он вообще как боец закончился!

Оценка комментария:

Лонго - чувак с сумасшедшими глазами. Идеи у него такие же.

Оценка комментария:

Кто и за что меня минусует?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.