Ризван Магомедов: “Хабиб хочет помочь людям”

1962 дня назад 39 комментариев

Менеджер Хабиба Нурмагомедова (27-0) Ризван Магомедов рассказал о целях пребывания своего клиента в Африке.

Ранее известный журналист Ариэль Хельвани сообщил, что основная цель проекта, в котором принимает участие Нурмагомедов, – восстановление скважин с водой и строительство медицинских центров.

“Пусть Аллагъ примет твои благие деяния, брат. Цель этих публикаций не пиар и показуха – заранее прошу оставить ваши «умные» негативные комментарии при себе. ⠀

Цель – помочь людям, привлечь всех неравнодушных к благим деяниям и благотворительности. У каждого из нас есть возможность помочь человеку в беде. И неважно, он рядом с вами или в Африке», – подписал Магомедов это фото в Инстаграме.

Хабиб Нурмагомедов

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Если не пиар, а искренне - только уважение Хабибу ...

Оценка комментария:

как то странно. А что, в России уже помочь некому ? или медицинские центры у нас все в порядке ?

    Ответ пользователю: Alex$ Оценка комментария:

    В России помогать дороже. Неграм 100$ погоду сделают, а в наших детдомах даже на один день на подгузники не хватит... Да и когда помогаешь, самое главное ведь чтобы все знали, что ты помог! ))

Оценка комментария:

Для порядочного человека благотворительность не должна быть поводом для пиара, он не будет афишировать подобные события. Но к сожалению есть люди которые не видят смысла делать добро если об этом никто не узнает

Оценка комментария:

Хабиб мужик сказал сделал не то что шлеменко и корешков которые лет 5 в мечтах ходят

Оценка комментария:

Очень показательно... Жалеем слонов с далекой Суматры, а ближних пинаем ногой... Хотя сейчас показная добродетель в тренде.

Оценка комментария:

В Иваново дагестанцев больше чем во всей Африке, а у Вольников полтора нормальных зала... Может стоит задуматься о поддержке?

Оценка комментария:

а где хабибер ? не вижу. вроде все одинаковые

Оценка комментария:

Все, теперь начнется: пиар, показуха, все это не искренни, ради хайпа... Таким людям у меня один вопрос, а что вы потратили даже ради показухи ?

    Ответ пользователю: Starter Оценка комментария:

    Да, товарищ Стартер - это показуха. Надо впервую очередь помогать своим. А то все это напоминает старый добрый советский фильм "Собачье сердце" - надо скидываться бедным детям Германии. И ты пишешь, кто тут, что делает: я изредка (каюсь в этом) ношу вещи и детские игрушки в церковно-приходскую школу и перечисляю небольшие суммы детям на лечение. Я этим не горжусь: это для хейтеров - просто если бы каждый кто может помогал бы: в нашей стране бы почти не было сирот и инвалидов среди детей.

      Ответ пользователю: Николай Гордеев Оценка комментария:

      Хорошо, что помогаешь сиротам и всем нуждающимся, но как это будет звучать, когда я буду говорить, что ты все это делаешь не ради благотворительности, а ради показухи к примеру: похвастаться перед девушкой, друзьями и.т.д, ведь я не знаю тебя, твои искренние намерения, да и как человека не знаю, как тебе такие слова со стороны ? а? ну вот и оно, пусть тут многие не болтают о чем не знают!!!!!!!!!!

      Ответ пользователю: Николай Гордеев Оценка комментария:

      Что за идиотское понятие "помогай только своим" ? помогать нужно тем, кто острее нуждается в помощи, кому реально хуже живется.

        Ответ пользователю: Starter Оценка комментария:

        Я тебе много писать и что-то доказывать не буду, ибо бесполезно. Приведу только один пример - у нас сейчас Правительство с мышлением, как у тебя: раздаёт бабки более нуждающимся Кубе, Африканским странам, странам СНГ и т.д. с барского плеча долги прощает. Да, Хабиб это делает на свои деньги - ну тогда пускай и ищет поддержки и всенародной любви в Африке. Он же обижается, что в России его почему то не все любят и ценят. Посиди, подумай над этим. Ещё написал "что за идиотское понятие помогай только своим" - так ты создай петицию, чтоб наша страна бесплатно начала экспорт: нефти, газа, леса, воды и т.д. всем более нуждающимся в мире, умник блять

    Ответ пользователю: Starter Оценка комментария:

    А что Хабиб потратил? Он сам хоть рубль вложил в это?

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Вложил,очень много денег вложил.

        Ответ пользователю: Starter Оценка комментария:

        Чеки в студию, пожалуйста. Или хоть какие-нибудь доказательства.

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          Хорошо ревизор по финансам, отчет до завтрашнего утра будет лежать на твоем столе))))))))))))) кто ты такой воооооще? кто? чтобы ты убеждался в действительности в помощи.

            Ответ пользователю: Starter Оценка комментария:

            Я уже усвоил, что ты слегка туповатый человек, но все же попытаюсь объяснить.

            Ты тут написал:

            "Таким людям у меня один вопрос, а что вы потратили даже ради показухи ?"

            Типа как всегда: тут обсуждают бойцов, форум для этого и существует, но дурачки первым делом включают "на сибя пасматритэ".

            Тебе прилетел встречный вопрос - а сколько Хаба потратил? Ты ответил, что много - типа знаешь. Ну я и спрашиваю - откуда такие выводы.

            У тебя спрашиваю, понимаешь, с чего ты, дурака кусок, взял это, что с такой уверенностью тут пишешь. Я знаю, что ты на самом деле вообще без понятия, но готов любое говно жрать, которое тебе впаривают.

              Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

              Ранимая девочка, как бы я хотел тебя повидать в реальной жизни, что бы разбить твое лицо. Меня одно радует, что такие как ты, мне в реальной жизни не соперники, что ты пугливое существо, которое шарахается от собственной тени. Вот это реально меня радует и успокаивает, а ты можешь дальше воевать в инете, чморить всех и вся, ведь ты крутой боец с грозным оружием в руках (клавиатура), я думаю ты уже получил звание полковника диванных войск)))))))))

                Ответ пользователю: Starter Оценка комментария:

                Наконец-то ты перестал курлыкать и начал кукарекать, как и положено петуху. Прям классика: когда тупой овце*б заходит в логический тупик, он начинает петушиться и буянить)) Тебя надо в фильмах снимать про тупых овце*бов в роли самого карикатурного (сложное слово) овце*ба. И после этого еще пытаешься за мораль тереть тут. Спрячься.

                Ты по-прежнему ничего обо мне не знаешь, и просто кидаешь понты, сидя перед экраном, тупая ты петушня, можешь воображать что угодно В своем-то воображении ты супер боец.

                Я тоже так умею. Смотри:

                Меня одно радует - что такие, как ты, обречены всю жизнь хурмой торговать и телевизор смотреть и подчиняться. Опора общества. Тупые люди нужны государству, кто-то же должен все это делать.

                  Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

                  Кукарекаешь ты тут, кукареканье-это пустой базар который ты устраиваешь здесь. Да, на твой взгляд ты супергерой, спортивный критик, в общем разносторонне развитый чувак, но ты не признаешь, что ты просто обычный интернетный балабол, хотя прекрасно это понимаешь.

                  Я хурмой не торгую, хотя если даже торговал, не считаю это чем-то позорным, позорно быть таким никчемным существом как ты. Государство явно не держится на бесхребетных существах как ты.

                    Ответ пользователю: Starter Оценка комментария:

                    Пустой базар - это когда у тебя спрашивают, откуда информация, которую ты сам своей маргариновой головой сформулировал (сложное слово) и написал сюда, а ты в ответ начинаешь:

                    "кто ты такой воооооще? кто? чтобы ты убеждался в действительности в помощи."

                    А потом типа вспоминаешь, что умственные дуэли тебе всегда тяжело давались (в общем-то в и физических всегда пи*дюлей получал, но в инете-то можно из себя изобразить альфача) и начинаешь чурковать.

                    Вот это пустой базар.

                    Ты сначала сам обратился к тем, кто сомневается ("Таким людям у меня один вопрос") в том, что вся эта показуха делается искренне (т.е. в том числе и ко мне), а когда такие люди (т.е. я) поддержали разговор - включил клавиатурного воена. Ну не тупой?

                    1961 день назад

Оценка комментария:

Молодец. Не любителям Хабиба остается бить по клавиатуре и кричать что это показуха. Своим трудом заработал все что имеет сейчас и вместо того чтобы гонять на гелике по Махачкале, поехал туда куда мягко скажем не каждый рискнет, зверьков с калашами там хватает.

    Ответ пользователю: Анзор Оценка комментария:

    А чем дети в детском доме в Махачкале хуже? Грубо говоря у Хабиба под боком? Я написал - это показуха, потому, что Орёл сам себя позиционирует, как лидер, благодетель и просветитель для молодёжи и детей в Дагестане, вот как раз там его деньги не меньше нужны

      Ответ пользователю: Николай Гордеев Оценка комментария:

      Да я думаю и в Махачкале он тоже делает хорошие вещи . Всем не помочь к сожалению, просто не пойму почему обязательно нужно искать негатив даже в благих делах.

    Ответ пользователю: Анзор Оценка комментария:

    Если делать от души и для души - достаточно анонимного денежного перевода. "Поехал, куда не каждый рискнет" - сомневаюсь, что там есть риск больше чем, в поездке по турпутевке в Таиланд: вряд ли Хабиб на своих двоих под девизом " со мной Всевышний" взял рюкзачок и двинулся через границу.Судя по ютубовским роликам про празднование победы Хабиба над ирлашкой- зверьки с калашами самые большие его поклонники.

      Ответ пользователю: Менделеев Оценка комментария:

      Зверьки с калашами с него спросили за Путина еще , не забывай , что у них в головах творится они сами не знают, всякое может быть. Безусловно это не супер героический поступок , но риски однозначно есть. Благое же дело делает, кому от этого хуже, зачем его за это кусать не пойму..... поехал и поехал, зачем тут искать негатив?

Оценка комментария:

Страшно подумать, сколько бедным детям за каждую скважину отжиматься пришлось...

Оценка комментария:

А если серьезно - ни за что и никогда не поверю, что Хаба, прекрасно знающий, какая херня творится на его родной земле, посидел такой, да и решил: "А поеду-ка я в Африку добро творить".

И даунов, которые верят в это, переубеждать бесполезно.

Либо от России его направили, т.к. у РФ сейчас большие политические интересы в африканских странах - стало быть, в политику метит и скоро усядется в кресло. Либо он туда полетел, чтобы в западных СМИ засветиться чисто пиара ради. Сфоткайся он так же с дагестанскими детдомовцами - в США об этом никто не напишет.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Скорее, религиозная пропаганда. В обществе всего два управленческих инструмента: политика и религия, которые, кстати взаимозависимы - не зря Путин с Кирюшей корешится, ну а про Кадырова я вообще молчу - вряд ли он смог править, будучи приверженцем иной религии Так что, может быть религиозная пропаганда с политическим подтекстом.Для всех религиозных подчеркну - я не имею ничего против Бога, вопрос в том, кто и как вам его подает. Ни одна религия не допускает мысли в своей неправильности. Задайтесь вопросом - почему? Есть миллион вопросов на которые священник не знает ответа, но он вам его даст с той убежденностью, как будто он знает. Это - ложь, преступление против слабых умов, мертвые догмы вдалбливаются с младенчества как непреложная истина, отсюда - Игил, джихад, крестовые походы. Верующие, просто подумайте, если Отец(Бог, Аллах), дал вам право убить брата - читай, тоже его сына - якобы неверного,то что это за Отец?Может, тот кто вам это сказал, заблуждается?

Оценка комментария:

Сколько скважин открыл?

Оценка комментария:

Да по хер пусть хоть смаркается в свои бабки

Оценка комментария:

Ну вот. Вэ Игл в Африке.
Посмотрит на жизнь, кругозор расширит.
Может, душевнее станет и деньгами-гонораром меньше швыряться будет в прыжках в зрительные залы. Поймёт, что этих денег кому - то сильно не хватает на чистую воду и сносную еду.

Оценка комментария:

Не парьтесь. Чувак проезжает исламские страны, чтоб пофоткаться с президентами и прочими имамам, получить поддержку. Потом к богытым мусьманам за баблом поедет. На РФ ему насрать.

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    Половина стран, "входящих" в состав РФ по историческому факту - тупая аннексия. Чему удивляться, что при всем внешнем побратимстве мы все ходим с камнем за пазухой? Чечня, Крым - о, да, они наши, но так ли аборигены этому радовались, как нам это преподнесли? Я о том, что братства народов никогда не будет в принципе. Это природа вещей. Все люди братья. Если это не так - появляются нации, народы, автономия.Есть - либо братья, но тогда ни к чему делить их на народы, либо народы - но тогда братству просто неоткуда взяться...

Оценка комментария:

Призван в инсте: "Цель поездки - помочь людишкам! ой! Вроде не отправил... Людям, конечно людям")

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.