Шон О’Мэлли: «Зарабатываю $4,500 в месяц, играя в видеоигры»

1980 дней назад 6 комментариев

Шон О’Мэлли
Боец легчайшего дивизиона UFC Шон О’Мэлли (10-0) рассказал, чем занимается во время дисквалификации.

«Две операции подряд и дисквалификация за то, что я не совершал. Но я сохраняю позитивный настрой. Сейчас я очень сильно увлечен компьютерными играми, и это мне помогает. Люди часто спрашивают, тренируюсь ли я. Честно говоря, я не мог тренироваться из-за проблем с бедром. Только на прошлой неделе я перестал ходить на костылях. Так что я просто играл в Fortnite в прямом эфире, раскручивал свой канал на платформе Twitch.

Сейчас благодаря играм я зарабатываю примерно $4,500 в месяц. Я просто занимаюсь любимым делом. Я увлекаюсь видеоиграми с раннего детства. Когда мне предлагали начать стримить, я думал, что никто не будет меня смотреть. Но уже девять месяцев я веду свои трансляции, и у меня есть небольшая группа преданных фанатов», – сказал О’Мэлли.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Как- то это несовместимо ММА и компьютерные игры

Оценка комментария:

Fortnite - говно

Оценка комментария:

вообще то главный стример могучий мышонок . он на этом не плохо зарабатывает

Оценка комментария:

Конечно же такая популярность в стриме ,только благодаря популярности в мма))

Оценка комментария:

Блеатььь, от комп игр и помрётттт. С его атрофированнными мозгамиии этот дрыщ больше ни на что не способен, и всегда он не виноват в своей дискволификации. Нафиггг он в мма вообще пошёл, ему бы продавцом в магазине детских игрушек работать или секретаршей в офисе

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.