Тито Ортис: «Лидделл – легендарный боец»

1966 дней назад 2 комментария

Тито Ортис
43-летний бывший чемпион UFC Тито Ортис (20-12-1) подробно высказался о прошедшем поединке с Чаком Лидделлом (21-9).

«У меня было время поразмышлять о поединке с Чаком Лидделлом, и я хочу поделиться своими мыслями. Как это вообще произошло? Я спокойно занимался своими делами, а он бросил мне вызов. Я согласился и работал вместе с Golden Boy Boxing над организацией этой встречи. Я очень серьезно подошел к подготовке, которая длилась четыре с половиной месяца, тренировался шесть дней в неделю по три раза в день. Я пожертвовал всем, был готов поставить свою жизнь на кон.

В прошлом году мне заменили межпозвоночный диск в шейном отделе, плюс с 2009 года у меня было семь других серьезных травм, но я все равно хотел подраться с тем, кто победил меня дважды. Мне не свойственно сдаваться. Я допустил ошибки и сделал из них выводы. Так устроена жизнь! Неудачи меня не пугают, они помогают нам учиться и становиться лучше.

Все меня спрашивают, почему я опять согласился драться с Чаком после того, как он меня дважды побил. 1. Он бросил мне вызов. 2. Я всегда хотел взять реванш. 3. Для меня важно доказать моим фанатам, что они правы, а хейтерами – что они ошибаются. 4. Это была возможность положить начало организации, которая будет справедливо относиться к бойцам. Я показал всем, чего вы можете достигнуть благодаря упорному труду и самоотдаче. Я никогда так сильно не нервничал перед боем, как в этот раз, но я знал, что был готов. Действия Чака подтолкнули меня к тому, чтобы я работал усерднее. Так что спасибо тебе, Чак.

Я должен поблагодарить всех своих фанатов, друзей и семью. Без вас у меня ничего бы не получилось! Я уважаю Чака за его решение вернуться и провести этот поединок. Он чемпион и легендарный боец, занимающий почетное место в Зале славы. Приношу извинения всем фанатам Чака, я просто выполнял свою миссию», – написал Ортис.

Источник: instagram.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хорошее интервью

Оценка комментария:

Ты победил наихудшую версию айсмена, который лет 8 наверное как повесил перчатки на гвоздь, в то время как ты тренеровался и выступал. Чак вышел туда вероятно изза того что по счетам надо платить и плевать онхотел , что в ужасной форме. Такой победой не насладишься, она вобще пустая и такое развитие в бою было ожидаемо, потому и говорить о какой то мотивации смешно. Здесь только личное желание нанести поражение обидчику, для собственного успокоения. На такой бой мне кажется он бы и без гонорара согласился

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.