Тони Фергюсон: “Хабиб убегает от заслуженного избиения”

1969 дней назад 26 комментариев

Тони Фергюсон
Топовый легковес UFC Тони Фергюсон (24-3) обратился в Твиттере к Хабибу Нурмагомедову (27-0).

“Пытался вести себя хорошо, но ты все еще моя сучка, Хабиб. Ты даже бумажный пакет не сможешь перебоксировать.

Как я вижу, вы с командой работаете над футворком – убегаете от избиения, которое ты заслужил. Плыви дальше, креветка, фаны любят меня больше тебя. Я настоящий чемпион, чурбан”, – написал Фергюсон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да, "чурбан" из уст Тоши звучит сногсшибательски...) Но ему-то самому, бедалаге, нужно очень внимательно следить за своим футворком - какие хайповые тусовки посещать , куда и как ставить ножку, чтобы не вставлять потом лишнего железа в сои кости.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Chump можно перевести как болван, но кто писал текст на русском, предпочёл другое слово.
    Надеюсь, победит сильнейший и не болтун.

Оценка комментария:

Ну что - UFC выбор сделал? Раскрутка началась?

    Ответ пользователю: MozgoBox Оценка комментария:

    Да, блин - лысый уже давно сделал этот выбор. Остальные были "вброшенны" для подогрева публики. Он же умеет считать деньги и понимает, что такой бой привлечёт наибольшее внимание

Оценка комментария:

Либо это такой разогрев из самого далека, либо Хабиб реально соскакивает. Вот ведь шоу - биз - ни хрена не понятно( Вряд ли можно говорить что кто - то кого - то избегает потому что ссыт - люди годами выходят в клетку - тут зассанцам точно не место. Осторожность? Возможно. Но осторожный дагестанец - вдвойне подозрительно... В общем - я запутался...

Оценка комментария:

Кебаб реально запарил ,то говорит реальный претендент фергюсон ,а последнее время все жмется :жсп,флойд,жсп ,флойд .... Чертов лицемер ,нет в целом хабиб нормальный чувак ,но после боя с чи кеном бабло или что то такое его ослепило ,бой с флойдом уж никак не для наследия ,цирк цирком ,но этот видит обратное ..

Оценка комментария:

Тони -Порье за настоящий пояс,А Хабиб пусть идет ЗА НАСЛЕДИЕМ к Майвезеру,потом можно в реслинг и к Бузовой на дом2

Оценка комментария:

Аплодирую Кукую стоя, всё правильно сказал

Оценка комментария:

Впервые хочется что бы кебабке наваляли хорошенько ,перед ним самый заслуженный претендент из всех возможных ,сколько уже серия побед ? 12 если не ошибаюсь , и он его динамит ,это пздц какой то . Сам же побил до этого ,среднего мешка и денежного и сидит выежывается ,мея ему подавай ,вот оху..л !!!!!!! И так боев мало между бойцами высокого уровня последнее время ..

    Ответ пользователю: Ниггер Оценка комментария:

    Впервые, кебибка, конор средний мешок...Прям басни Крылова

    Ответ пользователю: Ниггер Оценка комментария:

    Да успокойся ты говно , иди выступай и когда станешь чемпионом сам будешь решать с кем и за что драться , Хабиб ни кому ни чего не должен а тебе гондону тем более , высказался раз и заткнись чё ты ноешь и ноешь пидоросня ёбаная , охуел Хабиб не охуел , по моему это ты охуел вафлёныш говорливый .

Оценка комментария:

Чемпион не должен драться со всеми кто вякнит в его сторону, тут писали что Конор настоящий чемп не смотря на то что два года сидел без боев,и что с ним сделал Хабиб. Ли пиз-т много,диас,порье,тони все они претенденты которые стоят в очереди,не кто не от кого не прячиться,просто не возможно проводить три боя за три месяца.

Оценка комментария:

Надо принимать бой, либо ты не настоящий, но менеджеры Хабиба походу лучшие во всем UFC

Оценка комментария:

Конечно нужно принимать бой,только вопрос у кого,порье тоже заслуживает титульный бой как и Тони,но Хабиб чемпион,и он диктует условия, вудли вообще один раз в год дереться и не чего

    Ответ пользователю: Рус Оценка комментария:

    а чем это портянка заслужил шанс больше чем например Ли ?

      Ответ пользователю: Миша 18 Оценка комментария:

      Ли проиграл Тони и победил барбозу,который после Хабиба находится в психологической яме,у ли победная серия один бой,и длинный язык, Порье победил Гейдже и альвареса,оба очень опасные соперники,так что мое мнение ли не может участвовать в титульном бое

Оценка комментария:

последнее слово это лирический перевод переводчика там наверное было типа деревенщина что ни будь такое а чурбан .Они такого слова не знают как и его значения

    Ответ пользователю: ivan66666 Оценка комментария:

    нанял лингвиста

    Ответ пользователю: ivan66666 Оценка комментария:

    "chump" в английском обозначает и тупицу/придурка, и чурбан/обрубок дерева/колоду.

    Точно так же и в русском чурбаном называют и дурака, и обрубок дерева.

Оценка комментария:

Многие тут напали на Хабибуллая ... а ведь ещё слушание атлетической комиссии впереди.
Могут и дисквалифицировать за кипиш после последнего боя ...

Оценка комментария:

Что вы все тут напали на кебаба? Он на наследие уже наработал. Столько достойных побед, столько интересных ситуаций...Теперь он легенда!!! Что только стоит нашумевшая пощечина Лобову... а полет орла петухом на Дилона... А каких бойцов он уничтожил...это же потрясающе. Стоит вспомнить только последние испепеляющие своей зрелищностью поединки. Джонсон - № 6 в рейтинге находящийся на пике своей формы, сметающий всех на своем пути. Барбоза- № 4 в рейтинге, со своей смертоносной вертушкой, гроза дивизиона, побил самого короля Петтиса.
Аякуинта -№ 11 в рейтинге, настолько хорош что даже позволяет себе подрабатывать еще и риэлтором. И наконец Маклауд, лучший из лучших... а лучшие могут себе позволить два года не драться, не тренироваться, пить и курить и выйти на бой в лучшей форме. Теперь про это можно писать автобиографию о наследии и прочих победах, а какой то там бабайка как нам всем известно сидит под столом...так по всей видимости ему там еще долго придется оставаться.

    Ответ пользователю: Maximus2 Оценка комментария:

    Все правильно,класс

    Ответ пользователю: Maximus2 Оценка комментария:

    А где в твоем списке Дос Аньес ? он тоже ведь в топе был.в тройку кажется входил.Хили на момент боя был в десятке.Или память коротковата? И не вина Хабиба. что многие топы- просто боялись с ним выходить.

      Ответ пользователю: Marco Polo Оценка комментария:

      можно и дос-аньоса вспомнить, только тогда придется вспоминать Хорчера и Тибау которого он со скрежетом прошел. написал про последние поединки

    Ответ пользователю: Maximus2 Оценка комментария:

    красавчик, все по делу

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.