В Москве пройдет судейский семинар по актуальным правилам Всероссийской Федерации Грэпплинга UWW

1975 дней назад 0 комментариев

В преддверии большого открытого турнира “Кровью и Потом 23” спортивного сезона 2018/19 во Дворце борьбы имени Ивана Ярыгина состоится официальный спортивно-аттестационный судейский семинар по актуальным правилам Всероссийской Федерации Грэпплинга UWW!

📅 8 ДЕКАБРЯ 2018 года.

📍Место проведения – Дворец борьбы им. Ивана Ярыгина, расположенный по адресу: г. Москва, ул. Авиамоторная, дом 40 (метро Авиамоторная)
📍 Начало в 16:00

❗СЕМИНАР ПРОВОДИТ❗
🎓 Судья Всероссийской Федерации Грэпплинга – Алексей Тихоглазов

✏ В программу семинара входит теоретическое изучение правил спортивной борьбы “грэпплинг” и “грэпплинг ги”, специфики их применения (особенности и специфика их применения на Всероссийских и Международных турнирах по грэпплингу 2018 г.), а также практическое занятие по применению правил по спортивной борьбе “грэпплинг” и “грэпплинг ги” во время судейства схваток спортсменов!

📋 По окончании мероприятия все участники получат официальное право судейства турниров по правилам грэпплинга UWW и запись о прохождении обучения в судейской книжке 🔥

👍 Принять участие в семинаре могут все желающие, это будет полезно как действующим спортивным судьям, спортсменам решивших ими стать, а также тренерам и спортсменам выступающих в соревнованиях по грэпплингу и грэпплингу ги!

❗СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В СЕМИНАРЕ – 1500 руб.
✔ Заявки на участие отправляйте на почту: is@bloodandsweat.ru
☎ +7-925-713-10-90
_____________________
Турнир “Кровью и Потом 23” состоится 9 декабря 2018 года!

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.